На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Вы правы абсолютно !МИД Таджикистана ...
  • star
    Восток понимает и принимает только силу,дипломатия-это не про нихЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • star
    ау,казаки,вы где?только папахи носить можете?а честь куда дели?"Все знают - я ру...

Почему противник идет на все, зная, что выиграем мы?

В чем цель этого провального пути, которому мы не перестаем удивляться? Почему каждый раз они достают из своих закромов последнее, получают один и тот же результат, знают, что этот же результат будет в конце, и все равно, вопреки всему, продолжают,а не заканчивают? Ведь закончить все сейчас и с меньшими потерями кажется гораздо разумнее, нежели закончить потом, но будучи уже высосанными до конца!

Этот вопрос, не знаю, как вас, а меня волнует постоянно. И, я считаю, было бы слишком самонадеянно говорить лишь только о том, что мы имеем дело с ДБ. - Ведь это только часть той правды, которая на сегодня является реальностью.

Итак. Внешне мы действительно имеем дело с ДБ. И оное очень прискорбно. Скопище этих д-в - все страны 50+ и их "рулевые", включая Америку, ибо у ее видимого руля стоит то же самое, что и у всех остальных.

А теперь посмотрим глубже. И все окажется гораздо серьезнее. Как все уже давно догадались, за ДБ стоят великолепные комбинаторы! Ибо провернуть такую операцию по достижению своих целей, в которой используются не твои средства и последствия получаешь вовсе не ты (впрочем, ты отдаленные последствия тоже получаешь, но они ничтожны по сравнению с тем, что получают другие) не каждый сможет!

Предположим, что у руля стоит некий Сорос. Он имеет некие цели, допустим, ввергнуть Россию обратно в девяностые, ибо она имела наглость незаметно встать с колен и захотеть жить нормально. Да и вообще, что-то ему денег стало не хватать. Кстати, у некоего Сороса была допущена одна роковая ошибка - он пропустил тот самый момент, когда мы были в процессе вставания - еще слишком уязвимые. Брать нас надо было тогда, еще тепленькими. И я не устану в этом месте восхищаться мудрым шагам нашего президента, который явно догадывался о подобных планах врага и поднимал нас с колен очень-очень тихо - незаметно. Так, что Соросы этого даже не заметили.

И долгое время Соросы не верили в нашу мощь и отрицали новейшие разработки, считали это "мультиками Путина". Однако, Соросы не так просты. Параллельно "неверию" они долгое время, не менее тридцати лет, шли к известной операции. За тридцать лет было сделано вот что:

Подобраны соответствующие, неоценимые ДБ кадры для управления странами 50+. И еще раз подчеркиваю, сама Америка в этот спектр входит, как ни странно.

Подготовлены непосредственные исполнители заказа - краинские, полякские и приебалтийские зомби, а так же отдельные, особо кровожадные мньяки в большом количестве.

Сформулированы задачи максимум (их уже не удалось достичь) и минимум, которые запланировано достичь посредством:

а) в военн-ом противостоянии - через обработанных краинцев

б) в экономическом плане через использование европейского жирка, накопленного долгими годами.

То есть, мы имеем дело с великим комбинатором, но, через ДБ. - В этом моменте, кстати, кроются все ответы на вопросы я-ля, почему не прихлопнем всех разом (у нас либо просто опа порвется, либо мир в труху, что тоже малопривлекательно)

Теперь самое главное. Не думаю, что умные люди не знают о нашем героизме и способности стоять до последнего на боевом поприще. Речь вообще не об этом. То, что мы сегодня видим - это экономическая в-на. И выиграет в ней тот, кто упадет последним. А как мы помним, американские дяди борются за счет европейских богатств и краинского мяса. Расчет на то, что мы в количестве: 1 страна просто не сможем победить коалицию 50+ с жирком. Чем вам не операция "Барбаросса" "Сороса"? - Тут же и закопана главная изюминка - все последствия, которые сейчас получает Америка (а она и сама опрокидывается в девяностые) нивелируются их победой. - Она в этом случае просто забирает все наши ресурсы и затыкает ими все свои дыры.

А теперь, осмыслив все сказанное, подумайте, какие действительно сложные перед нами сейчас стоят задачи и как до сих пор успешно мы их выполняем.

А поговорить?!

источник


Шольц своё дело знает

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх