На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    хулиганство?Силовики задержал...
  • Olga
    Эту мразь лишить гражданства РФ, исключить из учебного заведения нужно было за одно фото на фоне Красной площади. Ско...Силовики задержал...
  • Игорь Кузнецов
    - Удары наших ВКС дестабилизировали энергетическую инфраструктуру Львовщины. Чиновники призывает жителей Львовщины во..."Скорых много, вс...

Спикер турецкого парламента поддержал захват российского Крыма 

26.10.2022  13:31 (Мск), Киев
Максим Карпенко.  

Турция поддерживает территориальные претензии Украины к России и считает, что мир наступит тогда, когда ВСУ захватят Крым и новые субъекты РФ.

Об этом на форуме «Крымская платформа» заявил спикер парламента Турции Мустафа Шентоп, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Турция поддерживает территориальные претензии Украины к России и считает, что мир наступит тогда, когда...

 

Шентоп при этом заявил о готовности Турции стать посредником при переговорах Украины и России.

«Мы поддерживаем – поддержку моральную, материальную предоставляем Украине с самого начала. Мы будем надеяться, что мир наступит после того, как Украина восстановит свою полную территориальную целостность.

Мы надеемся, что когда условия позволят, мы перейдем к дипломатическим средствам.

Переговоры не означают компромисс, просто то, что удалось выиграть на поле боя, нужно закрепить дипломатическими инструментами. И мы готовы предоставлять свое посредничество в этом», – заявил Шентоп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх