На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Вся  страна  экспертов,  блогеров,  чиновников,  юристов,   психологов,   а  работать  некому,  будущее  под  вопросо...Российско-китайск...
  • Маша Иванова
    Ну вот-хохлы не в состоянии ни жить,ни умереть-как настоящие белые люди не имеют право))))))))))))))))))ЗА-что и боро..."Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    ВВП ни куска земли Украины никому не отдаст"Это не ваша земл...

Америка Украинцам подписала смертный приговор.

Для имбецилов или просто с майдауна ПОЯСНЕНИЕ !!!! Не важно о ком говорит Кужель. ВАЖЕН САМ ФАКТ планомерного уничтожения Украины и Украинского народа, американскими властями. СМЕРТЬ БАНДЕРОВСКИМ ПОДОНКАМ ! которые привели пиндосов на нашу Родину.

Samara Gorodez:
вы люди еще не понимаете того ужаса,что ждет нас при этой власти.Даже при той брехливой СМИ,можно выудить правдивую информацию,но сложно.Так вот,это она еще не сказала и 10% того,что знает, Поверьте,я ее не прихыльнык.И ей в этой тоже было не просто это сказать,зная ее по предварительным выступлениям.

 

Sveta P:

"Бизнесмен Борис Филатов, назначенный   заместителем “губернатора Днепропетровской области” Игоря Коломойского предложил свой рецепт “успокоения” восставшего Юго-Востока Украины. 
“Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом” - и все их слезные речи всего лишь маскировка, чтобы усыпить бдительность Юго-Востока?!! http://glagol.in.ua/2014/03/06/zamestitel-kolomoyskogo-predlagaet-davat-mrazyam-lyubyie-obeshhaniya-a-potom-veshat-ih/#ixzz2vDLSW2Rl"

Картина дня

наверх