На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Настоящая еврейская семья.Снова про тварей....
  • Silver Kont
    Сергей, чухонскую проститутку в советское время за тунеядство ( статьи "проституция" в советском УК не было) отправил...Снова про тварей....
  • сергей козьменко
    Та не, ее в детстве пионеры поимели, теперь она и злая на них, видно плохо поимели, не довольная осталась.Снова про тварей....

Мясников развеял популярный миф о коронавирусе

Врач Мясников объяснил, почему не стоит верить в теории противников вакцинации от COVID-19

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников опубликовал в Telegram-канале пост, в котором предположил, почему мифы о вакцинации против коронавируса пользуются большой популярностью.

По мнению эксперта, все доводы противников вакцинации — "вопиющая безграмотность и словоблудие". При этом он отметил, что многие люди верят в это.

Сомневающимся в необходимости вакцинации он напомнил, что на сегодняшний день ученые из 61 страны разрабатывают 155 новых вакцин.

"Что, ученые в 61 стране, разрабатывающие 155 новых вакцин, — неграмотные идиоты? <...> Или опять мировой заговор??! Или мы просто верим "сердцем"?" — написал медик.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко отмечал, что основная масса пациентов с коронавирусом, которые поступают в российские стационары, не привиты, а тяжелое течение болезни у вакцинированных встречается менее чем в 0,03 процента случаев. Погибают от COVID-19 в основном те, кто не сделал прививку, — по словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, среди ежедневно умирающих от коронавируса в России привитых практически нет, а штаммом "дельта" заболевают не более двух процентов ранее получивших вакцину.

https://ria.ru/20211102/myasni...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх