На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

Сын Рогозина покинет «Объединенную авиастроительную корпорацию»

«Совершенно секретно»: Сын генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина – Алексей Рогозин совсем скоро покинут руководящие посты в «Объединенной авиастроительной корпорации».

Он работал в должностях руководителя дивизиона транспортной авиации и генерального директора ПАО «Ил», сообщает «Коммерсант».

Издание отмечает, что вместе него придет глава Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Бериева (ТАНТК) Юрий Грудинин. Его кандидатуру уже одобрили. ТАНТК станет одной из компаний дивизиона транспортной авиации.

В ОАК с 1 мая сменится структура управления. Власти уменьшат количество руководителей и подразделений, находящихся в непосредственном подчинении президента ОАК Юрия Слюсаря. Сейчас из 15, а будет  — 13.

Кроме того, принято решение исключить должности четырех вице-президентов.

Алексей Рогозин был главой ПАО «Ил» с 2017 года. Его отец ранее курировал в правительство оборонно-промышленный комплекс.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх