На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Вот это правильно!  А с них взыскать за использование чужой интеллектуальной собственности как  и положено по закону.Снова про тварей....
  • виктор климахин
    Вот   и  азеры   начали   показывать  звериный  оскал   чего  и  стоило   ожидать    Знаком  с  некоторыми   азербайд...Азербайджанский в...
  • лина любимцева
    Азербайджанские дружбаны проявились?Азербайджанский в...

Квадрокоптеры в реальном бою. Видео с позиций в Первомайском. Помогаем нашим бойцам

Друзья, мы открываем новый сбор для бойцов 3-го и 185-го мотострелковых батальонов 11-го полка НМ ДНР, которые сейчас выбивают укропов с нашей, русской земли в Первомайском и Песках.

На прошлой неделе отвез на передовую бойцам, штурмующим Первомайское, шесть коптеров, сбросы, тепловизоры, бронежилеты, каски, маскхалаты, одежду. Всё собрано благодаря вам.

Наш квадрокоптер сразу же получил боевое крещение в реальном бою. Удалось снять видео – на коптере устанавливаются осколочные гранаты, и умная птичка несет «подарки» укропам. А в это время наша штурмовая группа прорывается от одного разрушенного здания к другому.

Более 300 человек участвовали в первом сборе. Теперь ВАШИ коптеры, тепловизоры, броники, шлемы спасают жизни ребят на передовой, а теплая одежда греет вдвойне. Спасибо! От имени бойцов 11 Полка народной милиции ДНР благодарю всех, кто участвовал в сборе.

Первый сбор готов к отправке
Все доставлено на позиции 3 батальона 11 полка НМ ДНР
Все доставлено на позиции 3 батальона 11 полка НМ ДНР

На видео ниже тот самый бой в Первомайском, когда наши штурмовые отряды отбивали у ВСУшников буквально каждый дом полностью разрушенного Первомайского. Запись сделана с еще одного привезенного нами коптера, с помощью которого координировались действия наших бойцов 3-го батальона 11 полка НМ ДНР.

Сейчас ребятам 3 батальона жизненно необходимы:

Квадрокоптер DJI Mavic 3T Worry-Free Basic Combo с тепловизором даст возможность отслеживать и уничтожать врага в ночное время. Именно сейчас в Первомайском и Песках эта птичка очень нужна. Дело в том, что у укропов имеются подобные дроны, поставленные США. У наших ребят таких коптеров с тепловизорами пока нет, и они, практически, беззащитны в ночное время. Верю, что мы с вами сможем это исправить.

Цена одной такой спасительной птички, к сожалению, составляет целых 520 тыс. рублей.

А также:

Бронежилеты

Разгрузки

Спальники

Берцы

Маскировочные сетки зимние


Для бойцов 2-й роты 185 батальона:

Радиостанции TH-9800

Антенны, ретрансляторы

Спальники

Зимняя форма

Зимняя обувь

Маскировочные сетки


Карта Сбер: 5228600550448924

Олег Анатольевич Л.


В последних числах ноября (точную дату не сообщаю из соображений безопасности) всё собранное и приобретенное для наших бойцов повезем на позиции. Полный видео отчет о сборе и доставке на позиции 11 полка Народной милиции ДНР будет опубликован здесь и в моем телеграм-канале. Наши защитники нуждаются в нашей помощи, и мы сможем сделать это. 

Z Победа будет за нами Z


Мой телеграм-канал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх