На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Густова
    Мы летали в сентябре аэрофлотом Москва - Южно-Сахалинск туда-обратно 25000 рублей. Билеты только надо намного заранее...Сахалин и Курильс...
  • Юрий Белов
    А мне одному кажется (на фоне *крокуса* и геноцида русских со стороны *дорогих гостей*) , что скинхеды были не такие ..."Дадут 5 лет, чер...
  • Silver Kont
    Вы так уверенно это заявляете? Да отмажут этого пидарасика черножопые, в тумбочке сколько денег было.... За половину ..."Дадут 5 лет, чер...

Испанские читатели El País поддержали выступление Путина на заседании коллегии Минобороны

Испанские читатели El País поддержали выступление Путина на заседании коллегии Минобороны

Россия страдает от западных «стервятников», которые пытаются разорвать крупнейшую страну на куски. К такому выводу пришли читатели испанской газеты El País после выступления президента РФ Владимира Путина.

Глава российского государства 21 декабря принял участие в расширенном заседании коллегии Минобороны. Во время выступления он заявил о сложной военно-политической обстановке в мире. В частности, по его словам, серьезную озабоченность вызывает наращивание военной группировки США и НАТО близ российских границ.

Пользователи испанского сегмента интернета сделали вывод, что россиянам есть за что чувствовать себя ущемленной. Они раскритиковали страны Запада, сравнив их с хищной птицей, а РФ — с медведем.

«Медведь ранен, но у него огромные клыки и когти. А капиталистический мир умеет наживаться только на падали», — подчеркнул юзер с ником The man From.

«Пусть в Испанию приезжает, уверен, нам тогда станет лучше, чем сейчас», — написал другой пользователь.

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок ранее призвала стремиться к диалогу с Москвой в «нормандском формате» и Совете Россия — НАТО. По ее мнению, «большой кризис», с которым столкнулось мировое сообщество, можно решить только путем переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх