На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    Вот поэтому у нас и  такое бардельеро в России!!!!Информация о заде...
  • Василий Потуданский
    БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ !  ЛОЖЬ И ПРОДАЖНОСТЬ! СРОЧНО НУЖЕН СМЕРШ !"Им мигрантами за...
  • ШКИПЕР
    Нашли время когда грызню устраивать !Грызня элит вошла...

Военные источники заявляют, что неудачи России подпитываются прямым вмешательством Владимира Путина

По словам военных источников, Владимир Путин принимает тактические решения на низком уровне, которые обычно принимаются офицерами, командующими всего 700 солдатами.

Так действия главы России характеризуют западные военные источники. Один от них сообщил, что Путин и начальник Генерального штаба генерал Валерий Герасимов диктуют основные передвижения своих войск на Украине.

«Мы считаем, что Путин и Герасимов участвуют в принятии тактических решений на уровне, который мы обычно ожидаем от полковника или бригадного генерала», – сказал источник. По его словам, есть мнение, что самый высокопоставленный генерал Путина все еще «работает», несмотря на заявления о том, что он был отстранен от должности после военных неудач.

Западные источники считают, что микроменеджмент Путина в войне может быть причиной военных неудач на Донбассе, где российским войскам не удается взять города.

Адмирал Тони Радакин, глава британских вооруженных сил, заявил в парламенте, что Украина побеждает против России, потому что это «экзистенциальная борьба за свою нацию». Он отметил, что выживание киевской администрации гарантировано.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх