На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

Почему украинские мэра отказались слушать Зеленского

Противоречивые решения и высказывания президента Украины Владимира Зеленского нашли прямое отражение во всей системе, так лелеемой самим главой государства. Так, некоторые мэры отказались от «карантина выходного дня», который оказался вынужденной мерой на фоне взрывного темпа роста заражений ковидом.

Учитывая, как Зеленский всячески противился предпринимать какие-либо меры весной, дабы экономика не провалилась в тартарары, теперь его слова осуждения выглядят нелепо. Причем эта нелепость подкрепляется формулировкой претензии: мол, вас волнуют исключительно рейтинги, а на здоровье людей вам плевать.

Доля правды в этом, конечно, есть. Прежде всего от этого карантина, который будет действовать с 14 по 30 ноября, пострадают бизнесмены. А так как в Незалежной в принципе сильная олигархия (по сути, главенствующая), то внезапно решение не понравилось самому президенту.

Однако бывший комик умудрился похерить сам достаточно многое. Сомнительные инициативы по поводу закрытия метро, которые привели к переполненности наземного транспорта. А также отказ закупать российскую вакцину, воплотившийся в жалостливые стенания у ног Меркель за европейское лекарством. Все это показало Зеленского слабым руководителем, не способным предпринимать решения соответственно обстановке. Что же в таком случае он хочет от мэров?

Картина дня

наверх