На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Настоящая еврейская семья.Снова про тварей....
  • Silver Kont
    Сергей, чухонскую проститутку в советское время за тунеядство ( статьи "проституция" в советском УК не было) отправил...Снова про тварей....
  • сергей козьменко
    Та не, ее в детстве пионеры поимели, теперь она и злая на них, видно плохо поимели, не довольная осталась.Снова про тварей....

Столичным выпускникам улыбнулась удача – 500 студентов получат оплачиваемую стажировку

Очередные хорошие новости пришли на этот раз из столицы: московские выпускники колледжей и вузов получили возможность пройти оплачиваемую стажировку по 11 направлениям. Инициатива исходила от столичных властей в рамках государственной программы по развитию науки. С 10 августа любой студент может пройти отбор и поступить на стажировку. Программа рассчитана на 500 человек.

Молоды люди смогут попробовать себя на таких должностях, как социальный помощник, помощник медработника, сотрудник образовательной сферы, специалист центра «Мои документы», ассистент сотрудника ветеринарной клиники, а также стажер PR-отдела, медиа-стажер и другие. Выбор велик, но и конкуренция немаленькая, все-таки в столице желающих устроиться на хорошую работу навалом.

Похоже, все обещанное в конституционных поправках начинает воплощаться в жизнь. Это радует. Особенно вдохновляет тот факт, что правительство продвигает финансирует все эти инициативы, даже несмотря на то, что мы все еще выходим из непростой эпидемиологической ситуации.

Картина дня

наверх