На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    низнаю фейк это или правда но делать у нас Азиатам нечего, каждый должен жить на своей Родине и своими законами и сво..."Поруганная север...
  • ПавелЗзаварзин
    Она отпетая алкашка и дура...Почти полсотни ин...
  • nyha
    ещё одна ..Лошадь Преживальского...Почти полсотни ин...

По подозрению в мошенничестве арестован директор хабаровского "Водоканала"

Суд Центрального района Хабаровска вынес постановление об аресте директора хабаровского МУП "Водоканал" Владимира Стеблевского, подозреваемого в мошенничестве, передает РИА Новости.

"Суд избрал в отношении директора МУП Хабаровска "Водоканал" Владимира Стеблевского меру пресечения в виде заключения под стражу. Он подозревается по статье "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере". Кроме того, по решению суда арестован и предприниматель Сергей Макаров, также по подозрению в мошенничестве", - сообщил агентству представитель суда.

Срок содержания под стражей обоих фигурантов дела установлен по 17 апреля.

Ранее активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта заподозрили наличие коррупционного сговора между руководством "Водоканала" и его подрядными организациями при строительстве Тунгусского водозабора и при проведении госзакупок. Написаны заявления в прокуратуру, а в начале марта у руководства "Водоканала" в Хабаровске прошли обыски.

Местные СМИ пишут, что в квартире главного инженера правоохранители обнаружили 50 млн рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх