На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Шведский суд пожалел насильников-беженцев

В столице Швеции Стокгольме состоялся суд над двумя беженцами из Эритреи -восточноафриканской страны. Их обвиняли в изнасиловании и избиении местной жительницы. Об этом сообщает шведское издание Aftonbladet.

Преступление произошло в самом начале осени. Потерпевшая дама познакомилась с мужчинами в баре и пригласила их к себе домой. Спустя несколько часов она уже звонила в полицию, заявляя, что подверглась насилию.

Как удалось выяснить следствию, мигранты действительно избивали и насиловали женщину. Суд приговорил обоих к пяти годам колонии и штрафу в 140 тысяч крон (примерно 15 тысяч долларов).

Отмечу, что прокурор настаивал на более серьезном наказании, предлагая суду депортировать криминальные элементы. Однако судья посчитал, что такое решение может привести к нарушению прав подсудимых на родине. Якобы мигранты покинули африканскую страну, чтобы избежать обязательную военную службу, которая, по мнению шведского суда, равносильна принудительному труду. А это недопустимо в либеральном обществе.

Я пишу это все и не верю, что так бывает. До какой степени может дойти либерализм головного мозга. Всем известное правило «твои права заканчиваются там, где начинаются чужие» почему-то постепенно перестаёт работать. Наблюдается явный перекос в сторону «униженных и оскорблённых» - геев всех мастей, нацменьшинств и так далее. Насильники и очевидно социально опасные люди, получают смехотворное наказание, а через пять лет выйдут и смогут спокойно продолжить свои грязные дела.

Глобализация и «всеуважение» такой ценой очевидно выходит боком толерантной Европе. Принять можно чужую культуру, чужой язык или привычки, но не уголовный кодекс или, например, отношение к женщине, как к предмету. Белые французы, британцы, да и скандинавы уже не так беззаботно гуляют по своим улицам, пряча в сумках газовые баллоны и ножи. Что будет дальше?

 

 

 

 

Картина дня

наверх