На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Густова
    Я написала сколько заплатили мы. Покупали билет в декабре 22, перелёт был в сентябре 23. Мы заплатили 25 тысяч туда-о...Сахалин и Курильс...
  • Юрий Золотарев
    ЛЮБАЯ обандерившаяся срань должна уйти в землю!! Бандерам не место среди живых, среди ЛЮДЕЙ!!НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • Silver Kont
    Можно и ломы в жопу, ржавые, зазубренные..."Им мигрантами за...

Компания Baykar Makina собирается выпускать на Украине сверхзвуковые БПЛА

Компания Baykar Makina собирается выпускать на Украине сверхзвуковые БПЛАYulii Zozulia Keystone Press Agency globallookpress

На Украине может начаться производство беспилотников Bayraktar Kizilelma, которые обладают сверхзвуковой скоростью полета. Об этом заявил генеральный директор компании Baykar Makina Халук Байрактар.

Он сообщил, что компания собирается выпускать новый беспилотник Bayraktar Kizilelma на своем заводе на украинской территории. В цехах этого предприятия также будут собираться БПЛА Bayraktar TB2 и Bayraktar Akinci, подчеркнул Халук Байрактар.

В середине марта специалисты Baykar Makina приступили к сборке первого опытного образца беспилотника-истребителя MIUS, также известного как Kizilelma, его первый полет должен состояться в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх