На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

В Белоруссии запретили Деда Мороза

23 декабря суд Центрального района Минска по заявлению Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД признал Деда Мороза экстремистским персонажем.

Как пояснила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сочетание бело-красных цветов в костюме Деда Мороза – это неприкрытый призыв к экстремизму и свержению действующей власти.

В министерстве внутренних дел уточнили, что действия ведомства нацелены на выявление террористических ячеек, члены которых переодеваются в костюмы Дедов Морозов и подбивают детей и взрослых к беспорядкам и протестам на утренниках и ёлках.

Вместо Деда Мороза в Беларуси вводится другой сказочный персонаж – Рыгорыч. Он одет в зелёные шаровары и носит красный кафтан. Вместо оленьей упряжки Рыгорыч использует трактор «Беларус». Хорошим детям он дарит картошку, а плохим – повестку в суд по статье 23.34.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх