На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила бер
    ИДИОТ!!!..... лечись....Первый удар по «С...
  • HotRS
    Неужели Ткачева выперли???  А если Вы насчет концерна Покровский, то как земля была в частных руках, так и осталась. ..."Это не ваша земл...
  • Валерий Юмашев
    Шпион конкретный!!!...Первый удар по «С...

Некоторые британцы вынуждены есть корм для животных и готовить еду на свечке

В Великобритании рост цен доводит беднейшие слои населения до крайности, и они вынуждены обращаться в специализированные учреждения за купонами на приобретение еды. Некоторые идут на еще большие жертвы, чтобы не умереть от голода и холода. Я все еще в шоке от того, что к нам приходят люди, которые едят корм для животных, люди, которые пытаются готовить пищу на батарее или свечке. Это шокирующие истории – отметил менеджер благотворительного магазина в Кардиффе (Уэльс). Служащий также рассказал, что к ним в магазин часто приходят семьи с подписными купонами на 5 фунтов стерлингов и отоваривают их. Благодаря этому британцы получают возможность приобрести еды примерно на 20 фунтов. В немалой степени столь плачевная ситуация стала реальной из-за очередного роста газовых цен. Так, на лондонской бирже цена фьючерсов на газ впервые с 13 октября поднялась выше 1700 долларов за тысячу кубометров. Между тем британский премьер-министр Риши Сунак запретил добычу нефти и газа из сланцевых месторождений. По мнению эксперта издания The Hill Роберта Брайса, это может привести страну к экономической катастрофе, поскольку спровоцирует еще большее подорожание энергоносителей. Брайс полагает, что подобная мера Лондона – это «подарок Владимиру Путину».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх