На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Всё правильно. Самые бесправные в своей стране -русские.  Вспомним СССР- как жили прибалты, кавказ- и Рязань. Помните..."Им мигрантами за...
  • людмила михайлик
    Пора объединяться в русские общины, если даже власть нас не защищает и в отставку таких судей и прокуроров"Им мигрантами за...
  • Геннадий
    👍❗🤝К владельцу «Садо...

В отношении избившего школьника дворника возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении дворника, который подозревается в избиении школьника на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе окружного УВД, передает радио "Вести ФМ". Ранее в полиции рассказали, что по подозрению в нанесении телесных повреждений школьнику задержан гражданин Узбекистана, который работает дворником. Ребенок был госпитализирован с диагнозом "закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга". - сообщают "Вести ФМ" 

По рассказу школьника, он со своими друзьями играл в снежки на территории школы, и они случайно попали снежком в дворника. Затем мужчина погнался за детьми, в процессе погони сломал лопату и ее черенком кинул в сторону детей, попав одному из них в лицо.

 

"Вести ФМ" http://www.radiovesti.ru/articles/2013-01-07/fm/78215

Картина дня

наверх