На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Польша заявила о вине евреев в холокосте

Картинки по запросу евреи выдумали холокост фото

Польша заявила о вине евреев в холокосте

Опубликовано 21.02.2018

Польша поперла против священной коровы всей «цивилизованной Европы» – холокоста, отрицание которого запрещено и в России.

По данным РИА Новости глава канцелярии премьер-министра Польши Михал Дворчик в эфире Польского ТВ заявил, что существуют исторические факты, подтверждающие причастность евреев к преступлениям нацистов во время Второй мировой войны.

Фактически он повторил и подтвердил слова премьер-министра Матеуша Моравецкого, прозвучавшие 17 февраля на Мюнхенской конференции по безопасности: «Были польские исполнители, были и еврейские, и русские, и украинские, а не только немецкие».

Еще 26 января польский сейм одобрил свой закон о холокосте. В нем сказано, что заявления о том, что поляки или Польша «несут ответственность за нацистские преступления, совершенные Третьим рейхом, или же причастны к геноциду евреев во Второй мировой войне», будут караться лишением свободы на три года.

МЕДАЛЬ ДРУЖБЫ СИОНИСТОВ И НАЦИСТОВ

Похожее изображение

В Израиле эту инициативу назвали отрицанием холокоста.

В чем тут суть. Польша нарастила финансовый жирок, действуя сугубо в своих национальных интересах – и стала вожделенным агнцем, с которого евреи захотели поиметь свой шерсти клок. Дескать участвовали в гонениях на евреев? Тогда покайтесь и заплатите! Эта испытанная в «цивилизованной Европе» схема прежде никогда не давала сбоя. Но на сей раз всё пошло не так.

Вызывающий закон о холокосте – вопреки всем европейским, карающим прямо за обратное; два выступления подряд польских сановников, означающих в переводе с дипломатического языка оплеуху Израилю, – все это ошеломило как европейцев, так и израильтян. Последние в отместку изрисовали свастиками посольство Польши в Израиле.

Но – только и всего. Польша своей дерзкой выходкой поставила оппонентам шах и мат. Вопрос о ее покаянии закрыт.

А что, так можно было? А почему нет?

Из этой поучительной истории нам, кажется, нужно сделать несколько выводов.

1. В основе всех споров об итогах Второй мировой и виновных в ее развязывании лежат деньги. Не идеи высокой мировой справедливости, которой чуть что легко пренебрегают все «цивилизованные страны», а самая что ни на есть низкая корысть. Не встань вопрос о деньгах, между Польшей и Израилем царил бы безмятежный мир.

2. СССР и его граждане всех национальностей, которые спасли евреев от уничтожения, благодаря которым и возникло религиозное иудейское государство, не получили от Израиля ни копейки.

3. Правительство, которое, подобно польскому, защищает свои национальные интересы в пику любым другим – пользуется всемерным уважением не только среди своих граждан, друзей, но и среди врагов.

4. Приоритет национальных законов над международными в нынешнем неправосудном мире обязателен – тогда претензий со стороны станет куда меньше, а уважения больше. США смачно полюют и на ООН, и на Совбез, и на своих европейским партнеров, когда это им на руку – и все к этому уже до того привыкли, что даже не огрызаются. С волками жить – по-волчьи выть.

Кто-то на это возразит, что у России нет такой экономической, военной и политической мощи, как у США. А у Польши есть? У Северное Кореи есть? Но они ведет себя вызывающе смело – и мир с ними считается.

5. Россия должна принять свои законы в отношении граждан и стран, отрицающих выдающуюся роль советского народа, его лидера и СССР в победе над нацистской Германией и её союзниками.

6. Из уважения к памяти наших предков, к страданиям советского народа, к миллионам погибших в Великую Отечественную – в России недопустимо выделять холокост в исключительный плач по убиенным евреям. Кстати само это слово, в буквальном переводе с греческого – всесожжение, изначально означало трагедию любых этносов. Если рыдать по жертвам войны, как это делают непрестанно израильтяне – то забывать при этом о жертвах среди русских, белорусов, украинцев и других национальностей, населявших СССР, – чистое кощунство.

Борис Григорьев

http://icfsp.ru/strategicheskie-novosti/polsha-zayavila-o-vi...

Рассматривайте это как заказ на новый Холокост евреев!

... "Каббалист Михаэль Лайтман, член "Всемирного Совета Мудрецов", говорит прямо на камеру, находясь в израильской телестудии, просто возмутительные слова, раздражающе слух любого разумного человека.

"Я говорю с точки зрения каббалы. И когда я говорю с точки зрения каббалы, для меня не существует Путина, Обамы и прочих так называемых лидеров! Всё зависит от системы сил в мире. Но эту систему сил определяем мы — народ Израиля, а не Обама, и не Путин!
- То есть, они для Вас не сила?! — вопрос телеведущего.
- Они для меня лишь исполнители того, что мы закажем! Только лишь! И не более того! Весь мир исполняет то, что мы заказываем!
- Мы это кто? — уточняет телеведущий.
- Мы — это народ Израиля! Свобода воли существует только у нас! Надо войти в систему управления, это то, что объясняет нам наука каббала, и увидеть, что это так и происходит!" (С) Михаэль Лайтман

Это наглое, буквально вызывающее заявление каббалиста М.Лайтмана я слышал в том же 2016 году, когда оно только появилось в средствах массовой информации. Однако, тогда я ещё не понял, что ЭТО БУКВАЛЬНО ЗАКАЗ НА НОВЫЙ ХОЛОКОСТ ЕВРЕЕВ!

Вещая из Израиля, говоря на камеру: "мы — народ Израиля", и мы всех вертели на половом органе, и Путина, и Обаму, каббалист Михаэль Лайтман занимался таким образом самым настоящим разжиганием "антисемитизма", а точнее — разжиганием ненависти к евреям со стороны всех неевреев!

И вот проходит год, и тот же каббалист Лайман делает в телестудии Израиля очередное возмутительное заявление в ходе своих пространных рассуждений на тему, "может ли каббалист стать нацистом, и наоборот".

В марте 2017 года он произносит те же слова, которые в 1935-1945 годах говорили главари нацистской Германии Адольф Гитлер и Йозеф Геббельс: "ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И ВСЕ СТРАДАНИЯ МИРА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЕВРЕЕВ!"

Запустив в мировое информационное пространство эти слова, Лайтман снова ненадолго перешёл на пространные рассуждения: "евреи не делают того, что должны делать, и наоборот, делают то, что не должны делать..." А далее последовало его очередное громкое взрывающее мозг всем разумным людям заявление: "Поэтому СЛЕДУЮЩЕЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ может начаться в Америке!" — заявил каббалист. "Причём ОНО БУДЕТ НАМНОГО МОЩНЕЕ, ШИРЕ И ГЛУБЖЕ, ЧЕМ В ГЕРМАНИИ", — послал он новый вызов в мировое информационное пространство, чтобы заказ на новый Холокост был принят обществом на подсознательном уровне уже наверняка!" ...

... " Для тех кто "в танке" объясняю особо: под крики евреев, нагнетающих ненависть к евреям, планируется сокращение население планеты на 2/3, то есть, более чем наполовину!" ....

Далее по ссылке: https://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/rassmatrivayt...

Похожее изображение

Картина дня

наверх