На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Поздно пить боржоми, когда почки отказали....Первый удар по «С...
  • Александр Рожков
    А вы работайте братья, работайте....Первый удар по «С...
  • Nikolia Vovchenko
    Занимательно получается...Автор очень постарался обелить фашиста сделав из него прям патриота.А,ведь как оно излагало...Вторая бомба под ...

Настоящая фамилия умершего ведущего «Русского лото» стала известна только после его смерти

Настоящая фамилия умершего ведущего «Русского лото» стала известна только после его смерти

Страна простилась с бессменным ведущим «Русского лото» Михаилом Борисовым. Оказалось, что на протяжении всего этого времени в его паспорте значилась совсем другая фамилия. Возможно, на памятнике народного любимца их будет две.

Агентство городских новостей Москва / Кирилл Зыков

 

23 сентября, на сцене Театрального института имени Щукина проходила церемония прощания с бессменным ведущим «Русского лото», режиссером Михаилом Борисовым. Увидеть его в последний раз захотело колоссальное количество людей.

На большой сцене института, где Борисов заведовал кафедрой режиссуры, ученики, коллеги и близкие пришли выразить ему свое почтение. Лицо Борисова было закрыто, а гроб буквально утопал в цветах.

politexpert.net / Диана Шершакова

Интересно, знали ли те, кто пришел проводить своего любимца в последний путь, что все это время в его паспорте значилась другая фамилия? На самом деле ушедшего из жизни 19 сентября ведущего звали Михаил Фишман. Он был родом из чистокровной еврейской московской семьи, пишет портал dni.ru. Отца звали Борис Яковлевич Фишман, а мать – Анна Израилевна Цунц.

Скорее всего и на памятнике режиссера будет указана двойная фамилия — Фишман-Борисов.

Стоит отметить, что среди тех, кто пришел проводить Михаила Борисовича в последний путь, была и Надежда Бабкина, фанаты которой заметили, что она «здорово осунулась и постарела».

Удивил россиян болезненной худобой и актер Александр Семчев, который пришел проститься со старым другом.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о дочери Валентины Легкоступовой, которая не может пережить утрату даже на 40-ой день после смерти певицы. 

Автор: Александра Никандрова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх