На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Путаете. Я знал семейство Гасан-заде - вполне мужчины. Какие-нибудь Карлсоны вполне могут быть женщинами, хотя "сон" ...Азербайджанский в...
  • Аудрюс
    Меня больще заинтересовало имя азербайджанского эксперта- Агиль Рустамзаде! Если по русски то это Агиль, дочь Рустама...Азербайджанский в...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вы из Армении вывезли своё вооружение ? Вот также с такими лозунгами и требованиями полетят и из этих республик . и ш...Азербайджанский в...

ВИДЕО: Я не уйду в отставку, власть захватили бандиты, — Янукович

 

Хвиля

Виктор Янукович 3

Янукович сказал, что не уйдет в отставку и требует выполнения гарантий безопасности от международных посредников.

Об этом он сказал в прямом эфире телеканала UBR.

Мы делали все шаги, которые бы стабилизировали политическую ситуацию в стране. Я приехал в Харьков, где должен был выступить на съезде депутатов местных советов.

«Но я не смогу, потому что должен быть на связи, потому что защищаю людей, которых преследуют бандиты. В том числе и близких мне людей», — сказал он.

«В Киеве по моей машине стреляли, стреляли по машине спикера», — отметил Янукович.

«У меня нет страха. Я чувствую ответственность. Я остаюсь на территории Украины. Я буду призывать всех международных наблюдателей, чтобы остановить бандитов», — сказал президент Украины.

По его словам, он будет искать пути из кризиса. «Я посмотрю как они будут выполнять свои обязательства. Спикера избили вчера, он приехал ко мне и я отправил его в Донецк. Точно также с Клюевым. Угрожают судьям Конституционного суда», — растеряно сказал он.

Янукович сказал, что будет идти до конца.  http://hvylya.org/news/exclusive/ya-ne-uydu-v-otstavku-vlast...

 

 

Заявление Виктора Януковича 22 февраля 2014 года - сюжет телеканала "112 Украина"

Картина дня

наверх