На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

ЕСПЧ приостановил рассмотрение дел против Украины

Вот такая вот интересная новость почти прошла мимо. А произошло все еще в марте этого года.

Оказывается, Европейский суд по правам человека приостановил рассмотрения всех жалоб по ходатайству правительства Украины.

Собственно, наверное можно было бы и ожидать чего-то подобного, поскольку этот самый ЕСПЧ за все восемь лет бомбежек ЛДНР не рассмотрел ни одного заявления жителей Донбасса – жертв украинских силовиков. Сейчас, когда правда о том, что творили украинцы со своими же гражданами на подконтрольных территориях, стала достоянием мировой общественности. Когда мы слышим рассказы тех, кто побывал в плену и подвергался пыткам, когда мы в прямом эфире видим помещения, где украинские нацисты насмерть замучивали людей, видим истерзанные трупы женщин, оставшиеся после того, как укронаци покинули позиции… Буча, кадры того, как эти нелюди обращаются с российскими пленными…

Ну, конечно, какие права человека?

То, что ЕСПЧ удовлетворил ходатайство Украины, говорит только о том, что ЕС признал жителей восточной части Украины – унтерменшами – нелюдью. В правах человека этим людям отказано.

В сообщении ЕСПЧ говорится, в том числе:

Уже рассматриваемые жалобы против Украины продолжат рассматриваться, однако вынесенные решения и постановления по ним не будут публиковаться, а стороны не будут уведомляться о принятых решениях до дальнейшего распоряжения.

Течение всех процессуальных сроков в рамках рассматриваемых дел против Украины приостанавливается до дальнейшего уведомления. (Речь идёт о сроках, предоставляемых сторонам разбирательства для совершения различных процессуальных действий, например, представления письменных замечаний и требований о справедливой компенсации.)

Вопрос о сохранении или изменении этих мер будет рассмотрен не позже марта 2022 г.

ВСЕ ЭТИ МЕРЫ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖАЛОБ ПРОТИВ УКРАИНЫ!

Дополнение от 31 марта: ЕСПЧ сохранил описанные выше меры — вплоть до дальнейшего уведомления.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх