На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

А упало, Б пропало… или кого следующим уволит Путин?

Итак, на гонке в саксобритии остались двое: Сунак и Трасс. Зуб даю, что победит Лиз — ей трасса привычней, а Сунак — скучный бухгалтер.

Но давайте оглянемся на коварные действия злобного Террана: кто особо русофобствующий — того Терран выкидывает на помойку. Лохматый Боря уже там, Драги тоже, Шольц на подходе. Послушайте, а где хвалёный немецкий орднунг? Секретные (ДСП — для служебного пользования) документы валяются на обычной помойке: соседи Шольца в восторге! И разведки — тоже.

Поневоле нашим высшим лицам посочувствуешь: действительно, даже поговорить не с кем!  И не только на переговорах, но и в перерывах, в курилке (а там, всему миру известно, циркулируют свежайшие новости со всего мира).

Да, так вернёмся к нашим баранам (или это для настоящих баранов слишком оскорбительно?).

G7 это:

Великобритания (Лохматого нет),

Германия (Шольц на спуске),

Италия (Драги нет),

Канада (Трюдо — коррупционный скандал),

Франция (Макрон — кризис недоверия),

Япония (Кисиде не пережить политическую осень)

США (Снулый Джо может не дожить до осени — ковид, знаете ли).

Так что на дедушку Террану даже особо тратиться не надо. Зато Макрона, нагло отправившего на Донбасс головорезов Иностранного легиона, а потом ежедневно звонящего Путину, чтобы Терран отпустил пленных и вернул тела убитых.

А КТО ЗВАЛ ИХ СЮДА? На сафари приехали? Так русские ТОЖЕ ЛЮБЯТ САФАРИ. На бандитов и наёмников. И совершенно до фонаря, какой они национальности.

Поэтому вангую, что Трюдо и Макрона выкинут из одной совковой лопатой с небольшим разрывом во времени.

С Кисидой особо и возиться незачем: убийство Абэ добавилось к внутренним раздорам группировок якудзы, так что справиться с этим мог бы исключительно гений Путина. Но Путин — единственный экземпляр и он наш.

Про Джо и так понятно, но всё упорнее, на фоне повального, во всех сферах, кризиса амеры уверены в скором начале гражданской войны. Ну, когда все против всех, сын против отца, мать против дочери и брат восстанет на брата…

А если там с гражданской войной слишком затянется, что нам стоит одну ракетку им подбросить в самый пупок агрессии? Легко!

Да, кадровая политика колза себя проявила очень значимо: последняя могиканша Меркель ушла, а теперь там умственная пустыня. Потому что в ЕК сидят такие пустозвоны без мозгов, что они даже не способны просчитать возвращение бумеранга после запуска антирусских санкций по методичке янки. А янки ведь не умнее. Хитрее — да, все евросанкции против нас они разработали так, чтобы от этой самой гей-ропы остались рожки да ножки. А теперь все эти урсулы и жозепы сидят в яме с… (ну, вы поняли) и им даже никто палки не подаст, чтобы вытащить.

Наглы же просто сидят за проливом и ждут, пока эти захлебнутся. А уж потом они пограбят гейропку. Если успеют. Потому что миллионные толпы мигрантов уже на месте и это их любимое занятие. Кроме, конечно, получения европайков.

Но Терран интересуется не только этой семёркой бешеных. Буквально вчера список недружественных стран пополнился: в него включили Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию. А всё это страны христианские, а три последних — славянские. Вас ничего не удивляет?

Я так думаю, что пример Венгрии и Сербии, которым хватает ума отстаивать интересы собственных народов, а за это получать наш газ (и прочие товары) по ценам, куда ниже рыночных, до них дойдёт где-то посреди трескучих морозов. А газ на днях чуть не пробил дно в $2000 за тысячу кубов. А в результате генерал Жара устроил еврикам такое пекло, что больше 1700 человек умерли, поскольку газ дорогой, кондеи не включают и вот итог.

Конечно, скинуть остальных (в т.ч. и тех, кто вне Е7) можно и довольно легко. А те, кого посадят вместо скинутых, окажутся непременно ещё тупее. А с ними как общаться? Уж лучше этих терпеть, тут хотя границы (безграничные) их тупости уже известны.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх