На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Не несите чушь.... В Мосгордуму, выбирают по округам, а не по спискам партий....Почти полсотни ин...
  • александр муравьев
    На вылет как раз и не надо.Российские танков...
  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...

В Германии 88-летнюю «наци-бабушку» приговорили к тюремному сроку за утверждение, что в печально известном лагере смерти Освенциме не существовало газовых камер.

1. Афера холокоста: геноцида евреев не было! 2. Холокост нам продают с 1900 года!

В Германии 88-летнюю «наци-бабушку» приговорили к тюремному сроку за утверждение, что в печально известном лагере смерти Освенциме не существовало газовых камер.

В Германии суд приговорил к тюремному сроку 88-летнию «неонацистку», которая обвиняется в отрицании Холокоста.
В Германии 88-летнюю «наци-бабушку» приговорили к тюремному сроку
Фото: Paul Zinkendpa / Globallook

Берлинский суд приговорил 88-летнюю Урсулу Хавербек к шести месяцам тюремного заключения за отрицание Холокоста.

Утверждается, что на одном из публичных мероприятий в январе 2016 года, проходившем в Берлине, Хавербек заявила, что Холокоста не было, а в печально известном лагере смерти Освенциме не существовало газовых камер.

Женщина также оспаривала тот факт, что 1,1 млн человек были убиты в концентрационном лагере в оккупированной нацистами Польше, при этом во время судебного разбирательства Хавербек заявила, что она лишь цитировала книгу, которую представляла на мероприятии.

По данным издания The Jerusalem Post, для «наци-бабушки», как уже успели прозвать Хавербек, данный приговор стал пятым по счету, при этом женщина так ни разу и не попала в тюрьму.

Несмотря на свой преклонный возраст, Хавербек до 2008 года возглавляла тренировочный лагерь для ультраправых, который впоследствии был закрыт немецкими властями. Также «наци-бабушка» неоднократно публиковала свои статьи радикального содержания в издании под названием «Голос Рейха».

В настоящее время адвокаты Хавербек подали апелляцию.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710171149...

http://

Аэрофотосъемки

В 1979 году ЦРУ опубликовало подробные фотографии Освенцима-Биркенау, сделанные в течение нескольких дней во время воздушной разведки в 1944 году ( в разгар предполагаемого там истребления). На этих фотографиях не обнаруживается никаких следов ни гор трупов, ни дымящихся труб крематориев, ни толп евреев, ожидающих смерти - всего того, что там якобы происходило.

Если бы Освенцим являлся истребительным центром, как это утверждалось, то все эти признаки истребления были бы отчетливо видны на фотографиях. [18]

https://ss69100.livejournal.com/3309571.html

Миф о Холокосте. Игнатьев. Действительная история появления цифры в "6 000 000 " жертв евреев в ВОВ.

Однако каких-либо правительственных распоряжений по уничтожению евреев в гитлеровской Германии издано не было и они, естественно, не фигурировали на Нюрнбергском процессе.

Если внимательно, рассмотреть период, предшествовавший приходу Гитлера к власти в 1933 году, то можно увидеть, что вся ненависть евреев к немцам заключается именно в том, что они потеряли власть. Кстати, такая же ненависть евреев к Сталину объясняется тем же - он тоже отнял у евреев власть, только в России. Хотя не в таком большом количестве, евреи и в Германии и России оставались в структурах власти.

Оба, и Гитлер, и Сталин остановили грабеж своих стран и сделали свои страны независимыми от еврейского в своей основе криминального капитала.

Афера холокоста: геноцида евреев не было!

Высказывания известных людей о холокосте

Ю. Мухин

Пару лет назад, по поводу создания электронной версии моей книги «Катынский детектив», со мной встретился шведский независимый журналист. От него я впервые услышал о том, что существуют люди, называющие себя «ревизионистами», которые пытаются доказать, что гитлеровская Германия евреев не уничтожала. Не скрою, тогда мне это показалось таким бредом, что я просто перевел разговор на другую тему. И впоследствии, предложения некоторых читателей заняться ревизией холокоста – уничтожения евреев во Второй мировой войне – не вызывала у меня энтузиазма. Почему?

Лет восьми меня отправили на лето к дяде в село под Кривым Рогом. Дядя был инвалид и работал в колхозе возницей почтовой повозки (бедарки). Каждый день он уезжал на ней в райцентр за почтой. От скуки и я с ним несколько раз напрашивался в длящуюся целый день поездку. Однажды он показал мне кнутом на поле и сказал, что в том месте немцы расстреляли так много евреев, что, когда крестьяне подошли посмотреть и наступали на землю свежих могил, – следы наполнялись кровью. Конечно, это была гипербола, но, думаю, что именно она заставила меня запомнить этот факт на всю жизнь. Я не знал, кто такие евреи, но когда мы на середине пути заводили лошадь в пруд напиться, то ее копыта продавливали илистый берег, следы наполнялись водой, и я явственно представлял себе, как они могли наполняться кровью. Если бы расстрела евреев не было, то зачем бы дяде об этом говорить мне – малолетнему пацану?

Смотри также: Нам нахально навязывают холокост

Ведь мы – жители СССР, нам даже книг об уничтожении евреев немцами не надо читать. У нас столько очевидцев, что даже если ты и не хочешь об этом знать, то все равно узнаешь, и даже не от евреев. Вообще-то даже в почте нашей газеты, газеты явно не для фанатиков, процентов 30 писем от людей, зацикленных на какой-то идее и среди них процентов 10 явно психически ненормальных. Да и среди политиков таких навалом. Скажем, Гайдар намертво развалил экономику России, а посмотрите, с каким видом он интервью дает. Как будто настоящий экономист – друг Наполеона. А Новодворская чего стоит?

Поэтому я не удивился появлению факта ревизионизма: чего еще мир должен был ждать после полной победы сионизма почти во всем мире?
Но не так давно я все же купил тоненькую книжку (купил именно потому, что тоненькая) Юргена Графа «Миф о холокосте» и понял, что в этом вопросе я был слишком самоуверен. Вопрос оказывается гораздо сложнее.

Чего они хотят

Ревизионисты не пытаются доказать миру, что в фашистской Германии евреи не преследовались или что среди них не было потерь во время войны. Они пытаются привлечь внимание мира к тому, что нацисты евреев, как нацию не уничтожали специально, не проводили политику геноцида евреев как таковых.

Доказательств для этого у ревизионистов более чем достаточно. Я не буду о них даже упоминать, тем более что, в зависимости от личного опыта читателей, те или другие факты могут казаться более или менее убедительными. Мне оказалось достаточным, когда Ю.Граф ткнул меня носом в то, что печи в крематориях немецких лагерей были муфельными, а пресловутый газ «Циклон-Б» является инсектицидом (ядом для насекомых) и выделяется из гранул в течение 2-х часов. Тем читателям, кто с химией и теплотехникой знаком понаслышке, это может ничего не говорить, но мне, знающему, что такое муфель и работавшему на газоопасном производстве, больше ничего не надо. Мне даже обидно – как же это я раньше не обратил внимания на дурость этого «Циклона-Б»?!
Не было никакого умерщвления евреев в газовых камерах нацистских лагерей, поскольку не было самих газовых камер. А тех читателей, кто хочет сам познакомиться с доказательствами этого, я отсылаю к книжке Ю.Графа.

1. Афера холокоста: геноцида евреев не было! 2. Холокост нам продают с 1900 года!

См. также: «Крах мирового порядка» (Юрген Граф)

Что же было? Евреи для фашистской Германии и так были нежелательными гражданами, а после того, как не удалось договориться с Западом об их высылке (предполагалось в Палестину, потом на Мадагаскар), вопрос о том, что делать с теми, кто может быть предателем Германии, встал очень остро.

В СССР подобный вопрос решился наиболее гуманно – у нас немцев просто отселили подальше от зоны боевых действий. А в США, в начале 1942 г., с гражданами японского происхождения (хватало 1/16 японской крови) поступили круто – их всех, вместе с семьями посадили в концентрационные лагеря до конца войны с Японией. Нацисты избрали не советский путь, а американский – по примеру США они стали строить концентрационные лагеря и сажать туда евреев. Но убивать их там у них и в мыслях не было.

Теперь мне становится понятным, почему отсылкой евреев в лагеря Германии занимались сами евреи, почему сами нацисты расстреливали комендантов концентрационных лагерей за плохое обращение с заключенными.

Но бомбежки Германии союзниками и эвакуация лагерей привели к параличу их снабжения, в лагерях начался голод, но, главное, там вспыхнули эпидемии сыпного тифа. Этот тиф переносится вшами, и немцы, чтобы спасти заключенных, проводили дезинсекцию их одежды инсектицидом «Циклон-Б». Банки с ним и нашли в Освенциме, его и выдали за оружие умерщвления евреев.

Таким образом, единственно доказанным геноцидом нацистов остается геноцид советского народа. И это естественно. Ведь целью немцев было не захват рабочих мест еврейских юристов, врачей, торговцев или журналистов. Их целью было занять землю советских граждан, и на этой земле (по линии Урал-Волга) им нужно было всего 40 млн. рабов. Остальные были лишними. Вот здесь они действительно уничтожали: в первую очередь – коммунистов, активистов и партизан, во вторую – евреев, затем – остальных. И здесь, в своих лагерях и карательных экспедициях, они действительно успели уничтожить 11 млн. человек. Вспомним хотя бы, что был убит каждый четвертый белорус!

Почему наше правительство в 1945 г., вместо того, чтобы вынести на первое место геноцид собственного народа, вдруг стало подпевать сионистам в их плаче о мифическом геноциде евреев как таковых – это вопрос, который сам по себе требует отдельного исследования. Но факт есть факт. Это ведь наши войска освободили Освенцим, и Василий Гроссман стал вопить о «Циклоне-Б» и несуществующих газовых камерах.

1. Афера холокоста: геноцида евреев не было! 2. Холокост нам продают с 1900 года!

См. также: Испанцам разрешили отрицать холокост; Зачем еврейский парламент в Европе?

Сколько погибло евреев

Поскольку геноцида евреев не было (был геноцид советских граждан), то холокост из легенды быстро вырос в привычную еврейскую аферу. Сионисты заявили, что немцы осмысленно умертвили в Европе многие миллионы евреев. Сейчас они окончательно утрясли цифру в 6 млн., но Ю.Граф, на примере числа «умерщвленных» в Освенциме, показал, как сионисты эти миллионы высасывали из пальца, как с годами менялись эти цифры на творческой кухне аферистов. Итак, по данным сионистов, в Освенциме было «уничтожено в газовых камерах»:

«- 9 млн. человек, согласно фильму «Nuit de Brouillard» (Ночь и туман);
- 8 млн., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений;
- 7 млн., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона;
- 6 млн., согласно еврейскому издателю Тиберию Кремеру;
- 5 млн., из них 4,5 млн. евреев, согласно «Le Monde» от 20 апреля 1978 г.;
- 4 млн., согласно Нюрнбергскому трибуналу;
- 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи («многие» другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману;
- 3,5 млн., из них 2,5 млн. отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса;
- 2,5 млн., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы;
- 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно признанию эсэсовца Перри Броуда;
- 1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского «эксперта по холокосту» Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.;
- 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович;
- 1,6 млн., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.;
- 1,5 млн., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.;
- около 1,25 млн., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга;
- 1-1,5 млн., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.;
- 800-900 тыс., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу;
- 775-800 тыс., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.;
- 670-710 тыс., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К. Прессака, сделанному в 1994 г.

Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв «холокоста» в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из него можно вычитать сотни тысяч, даже миллионы – оно останется все тем же. Такова математика «холокоста»!

См. также: Алексей Токарь: Почему я не верю в холокост? (полная версия)

На какие документы, на какие раскопки массовых захоронений опираются холокостники, сокращая число жертв? Ни на какие! Все приведенные выше цифры – есть чистый вымысел, без малейшего отношения к документальной реальности лагеря Освенцим. По расчетам ревизионистов, там умерло около 150 тыс. евреев (Фориссон) или 160-170 тыс. (Маттоньо); из них отравленных газом – ноль. Эпидемии, в первую очередь сыпной тиф, были главной причиной такой ужасно высокой смертности.

См. также: Пиар геноцида: на холокосте наживаются тысячи людей

А заканчивает свою работу Ю.Граф так:

«Что произошло бы, если бы доводы ревизионистов были приняты?
Представим себе, что однажды официальная версия «холокоста» будет так же официально признана ложной, будет признано, что в третьем рейхе преследование евреев было, а истребление – нет, что газовые камеры, газовые автомобили, как и отрезанные немецкими солдатами еще во время первой мировой войны детские руки, мыло и абажуры из жира и кожи евреев – все это является пропагандистским горячечным бредом, что в сфере немецкого господства погибло не 6 млн., а около 500 тыс. евреев, при этом в подавляющем большинстве из-за сыпного тифа и лишений в лагерях и гетто, обусловленных бедствиями войны. Каковы были бы последствия признания всего этого?..

… Не только в Германии, но и в других странах Европы были бы полностью дискредитированы власти предержащие. Люди стали бы задавать вопрос: а во имя чьих интересов полстолетия средствами цензуры и террора поддерживалась неслыханная афера? Доверие к властям рухнуло бы окончательно.
Таким образом, мы видим, что разоблачение лжи «холокоста» имело бы опустошительные последствия не только для сионизма, но и для политической и интеллектуальной правящей касты всего мира. Произошла бы переоценка всех ценностей. Прежнее ушло бы в небытие. Карты оказались бы перетасованными». Читатели форума http://www.forum-orion.com могут сказать: ну какое нам до этого дело? Мы своих убитых похоронили, жалеть нам немцев нечего, у нас они натворили не дай Бог, так какая нам разница оттого, что немцам «пришили» еще одно преступление? Одним больше, одним меньше – дела не меняет. При 50 млн. убитых в той войне 5,5 млн. туда или сюда – погоды не сделают. Тем более, что все это уже история.

Причин очень много, но подавляющее их число имеет значение для нас, как для государства. А работа в газете сделала меня циником. Я твердо знаю, что большинство граждан, именующих себя россиянами, плевать хотели на государство Россия. А покажи я им какой-нибудь дурной ваучер или акцию МММ, они и маму родную продадут. Поэтому я буду говорить о вещах прозаических, материальных. Когда война близилась к концу, Сталин поставил перед союзниками (Англией и США) вопрос о репарациях с Германии в компенсацию хоть малой доли ущерба, нанесенного войной. Он предлагал взять с Германии всего 20 млрд. долл. Союзники начали уверять, что с Германии взять такие деньги невозможно, хотя с долей СССР в 10 млрд. предварительно согласились. Сталин предложил брать не деньгами, а оборудованием разоружаемой Германии и товарами, которые она будет производить в будущем. Союзники и на это не согласились и предложили не определять сумму, а согласовать проценты изымаемого. Но когда Сталин начал просить 30% с золотого запаса Германии, доставшегося союзникам, и доли в ее заграничных предприятиях, то союзники отказали. Более того, освобождая от своих войск зону оккупации СССР, они утащили все, что могли, угнали, к примеру, все вагоны. Короче, вместо репараций СССР досталась Восточная Германия, которую наша разоренная страна и начала восстанавливать, доведя ее уровень до состояния, при котором она, по данным ФРГ, по валовому общественному продукту на душу населения опережала такие страны, как Великобритания или Бельгия. (В 1986 г, долл.: ГДР – 11400; Бельгия – 11360; Великобритания – 10430).

Итак, мы просили у союзников всего 10 млрд. долл. репараций, но нам не дали, так как Германии это, якобы, было не под силу.
В то же время сионисты в ходе той войны сформировали войска для основания Израиля, но ни взвода на войну с немцами не послали. Более того, судя по всему, на стороне немцев только против СССР (участвуя в геноциде нашего населения и евреев в том числе) воевало в общей сложности около двух дивизий евреев. Так как на 2.09.1945 г. в нашем плену числилось 10173 пленных еврея (для примера: финнов – 2377; испанцев – 452).

И вот, не заплатив нам не только за 11млн. убитых наших граждан в немецких лагерях, но и за разрушения, Германия заплатила Израилю почти 90 млрд. марок, или примерно 60 млрд. долларов. Как это понять?

Конечно, ФРГ все время находилась и находится сейчас под оккупацией США, и те заставили ее заплатить. Но сейчас все пересматривается. СССР уже не освободитель, а оккупант, мы возвращаем Франции царские долги, Ельцин готов отдать Германии трофеи. Очевидно, что согласно этим прецедентам, мы вправе пересмотреть не только вопрос о репарациях с Германии, но и об уплате ею компенсации за наших 11 млн. убитых граждан.

Но для этого требуется официально выяснить вопрос с холокостом. Если немцы действительно убивали евреев, то мы вправе требовать, по уже сложившейся практике, с Германии за своих убитых, по меньшей мере, по такому же тарифу, как и за евреев, то есть – 15000 марок за каждого из 11 млн. убитых. Если выяснится, что это афера, то мы вправе требовать от Израиля и мирового сообщества вернуть эти деньги нам с процентами, как приобретенные в результате аферы наши репарации с Германии.

1. Афера холокоста: геноцида евреев не было! 2. Холокост нам продают с 1900 года!

См. также: Разоблачена очередная «жертва холокоста»

Что можно и нужно сделать

Если бы у нас была Государственная Дума, а не то, что мы имеем сегодня, то ей следовало бы создать комиссию из 10-12 депутатов для рассмотрения дела о холокосте. Никакой Ельцин или международное право тут не помеха. С точки зрения права, кстати, Дума вполне может создать эту комиссию, так как это нас прямо касается и, кроме этого, она может создать ее исходя из прецедента. Например, в сентябре 1951 г. специальная комиссия палаты представителей конгресса США рассмотрела все доступные документы и провела допрос 81 свидетеля по Катынскому делу, которое США совершенно не касалось. А нам рассмотреть холокост сам Бог велел.

На эту комиссию надо пригласить всех ревизионистов и заслушать их. Одновременно заслушать и противоположную сторону – пригласить сионистов с их доказательствами холокоста. Свои результаты комиссия доложит Думе, и Дума примет официальное заключение по этому поводу. Причем любое заключение Россию устроит.
На основании этого заключения будущее Правительство России сможет предпринять любые целесообразные шаги в любом направлении. Хочу предупредить скептиков, что, дескать, деньги ни с Германии, ни с Израиля взять не удастся. Их и не придется брать, так как они уже у России. Мы просто в счет репараций можем погасить свои долги по кредитам и предоставить Западу самому разбираться, как, кому и с кого взыскивать.

По материалам публикаций Ю.И. Мухина

1. Афера холокоста: геноцида евреев не было! 2. Холокост нам продают с 1900 года!

~~~

Картина дня

наверх