На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

Правоохранители в Минске в ходе митингов задержали хулиганов

Мечты «майданщиков» развеяны — в Минске обуздали хулиганство

О событиях в Миске, происходивших в последние выходные, распространились официальные сведения: начальник столичной милиции Кубраков дал интервью госмедиа.

В разговоре с журналистами агентства «БелТА» Иван Кубраков пояснил, что несанкционированные акции в Минске проходили с участием хулиганов. Около сотни участников нарушений порядка было задержано.

Часть митингующих повела себя агрессивно, милиция применила спецсредства, физическое воздействие, задержания.

События, если сравнивать поведение протестующих за весь послевыборный период, произвели впечатление скоординированных.

Мечты «майданщиков» развеяны — в Минске обуздали хулиганство

Силовикам удалось оттеснить разбушевавшихся из центра столицы. Два сотрудника милиции после стычек с «митингующими» поступили под наблюдение медиков с травмами.

С Запада продолжают нагнетать видимость поддержки Тихановской гражданами Белоруссии и пытаются доказать, что от «ультиматума» будет какая-то польза, но независимые аналитики в приближении перспективы крупной политической стачки выражают большое сомнение.

В основном, мнения наблюдателей сходны: «ультиматум» Тихановской — пиар-акция оппозиционеров, а не вольный выбор основной части граждан РБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх