На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...

РОББИ УИЛЬЯМС ВЫПУСТИЛ СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИП ПРО РУССКИХ. МЫ ТАКИЕ?

РОББИ УИЛЬЯМС ВЫПУСТИЛ СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИП ПРО РУССКИХ. МЫ ТАКИЕ?

Робби Уильямс выпустил скандальный клип про русских. Мы такие?

Фото: © Reuters

Сегодня порадовал резонансной новостью мировой шоу-бизнес. А точнее – туманный Альбион. Знаменитый британский Робби Уильямс сочинил песню и снял неоднозначный клип про нас с вами, дорогие соотечественники.

Песня называется Party Like A Russian, что на языке Александра Пушкина и Михаила Лермонтова означает «Веселись как русский».

 Содержание песенки примерно такого: Уильямс в подробностях описывает жизнь богатого русского.

Герой песни последовательно «уменьшает денежные средства всей нации» тем что строит свою космическую станцию и что у него есть машина, которую он «засунул в самолет», «самолет - в лодку», а лодка занимает «половину западного полушария».

В видеоролике Робби Уильямс в дорогом особняке танцует с балеринами и кричит «Спасибо!». «У нас есть золото и есть душа».

Мы предлагаем читателям посмотреть ролик и ответить, насколько они идентифицируют себя с песней Робби Уильямса?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх