На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Вывод очевиден.«Или с нами, или ...
  • Леонид Попивняк
    есть ещё продолжение Вячеслав))))«Или с нами, или ...
  • алекс кузь
    Если этот состав думы перемзбрать еще лкт на 10 , они все исправят, может быть, возможно.«У меня вчера еще...

"Мамочку из полиции" подставили

В сети активно распространяются и обсуждаются фотографии "мамочки из полиции" - такое прозвище дали сотруднице 2 отделения Отдела по работе с личным составом УВД на Московском метрополитене Екатерине С. Сейчас идет разбирательство. И женщину, по слухам, скорее всего уволят из органов.



Хочется заступиться за даму. Во-первых, фотографии в сеть явно выкладывала не она, а кто-то, кто хотел ее подставить. Может, обиженный бывший возлюбленный. Сейчас многие мужики - обычная слякоть.

Во-вторых, нельзя рубить с плеча. Женщина делала фотографии для личного пользования. Их могли и хакеры достать с ее компьютера или смартфона. Надо разобраться с этой историей максимально тщательно.

Снимки были опубликованы в одном из пабликов знакомств в соцсетях. И я не верю, что сама Екатерина разместила эти интимные фото.

Екатерина никоим образом не опорочила честь мундира. А вот тот, кто слил фотографии в сеть, должен быть пойман и наказан самым строгим образом.

Канал на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх