На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

Ну вот же, есть!

Шуточки по поводу путешествий Петрова и Боширова  не затухли, а совсем наоборот - вышли на новый, теперь германский,  виток.

Генпрокуратура и Федеральное ведомство по уголовным делам начали предварительное расследование в отношении фигурантов дела об отравлении Скрипалей – Александра Петрова и Руслана Боширова, сообщило издание Spiegel Online со ссылкой на собственные источники.

Издание отмечает, что следователи якобы обнаружили, что Руслан Боширов и Александр Петров находились в Германии в 2014 году и провели три дня в окрестностях Франкфурта.  Естественно, что убийство беглого грузина, произошедшее спустя пять лет, после такого открытия заиграло для европейских дознавателей новыми яркими красками.  
Учитывая то, что наверняка никаких записей с камер видеонаблюдения с тех времён не сохранилось, теперь-то Петрову и Баширову перед лицом всемогущего "хайли лайкли" открутиться не удастся.  

___________________

Чтобы приостановить "Северный поток-2"  с его "агрессивным" газом геополитические конкуренты  ещё и не такие истории выдумают. Странно, что никто пока не вспомнил, что Путин тоже специализировался на Германии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх