На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Может ещё "квартирки " силовиков местных проверить на этажность и квадратуру площади. Что то очень уж у них глаза зам...Вы видели его дом...
  • Юдкевич Сергей
    А хороший конверт руководству и вопрос решен.Вы видели его дом...
  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...

Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции анонсирует…

Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции подготовил ко второму чтению проект закона «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием».

Браво!

Закон примут и все иностранные агенты больше не смогут творить за государственный счет!

Браво! Браво! Бис… и восторженный свист в зале.

Ребята депутаты, а скажите, у нас режиссер Райхельгауз – друг Геращенко – признан иноагентом? А благословенный и осиянный славой Богомолов тот, что повторный муж Собчак? А Рыжаков, худруг «Современника» поставивший замечательную антироссийскую пиессу «Саша, вынеси мусор». А светочи наши пацифистичные поющие, говорящие и пляшущие, с ними как быть? А наш дорогой, ну просто нереально дорой — многомиллиардный — финансируемый из бюджета Ельцин-центр, на совести которого книжный фестиваль, где представлены произведения практически всех иноагентов? А мадам Юзефович, набирающая новый курс в Вышке?

Дальше перечислять надо? И еще, ну и что, что иноагенты прекратят расходовать средства госказны? Им хозяева и без госсредств денег дадут – печатный-то станок рядом.

Нет?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх