На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    А то Китай не знает, что если Россия проиграет в войне, следующим  будет Китай.«Или с нами, или ...
  • Борис Сторублевцев
    Надо чтобы всё наши пожелания  громко звучали в думе СФ, не только от депутатов ,но и от партий и принимались соответ..."Чиновники и депу...
  • Николай
    Измена Родине!!!Чистка "помощнико...

Уничтоженные в ЛНР грузинские наёмники причастны к убийствам российских военных

В Минобороны России сообщили, что уничтоженные в Луганской Народной Республике грузинские наёмники причастны к издевательствам и убийствам российских военных.
Уничтоженные в ЛНР грузинские наёмники причастны к убийствам российских военных
  • РИА Новости

«Уничтоженные грузинские боевики причастны к зверским истязаниям и убийствам российских военнослужащих под Киевом в марте этого года. Минобороны России обладает информацией по каждому наёмнику, причастному к издевательствам и убийствам наших военнослужащих. Мы их нашли и покарали», — говорится в заявлении российского оборонного ведомства.

Как сообщалось, 26 июня рядом с Лисичанским НПЗ в ЛНР были уничтожены две группы наёмников: первая была «интернациональной» и состояла из граждан различных европейских государств, вторая — включала в себя только наёмников из Грузии.

В начале июня председатель СК Александр Бастрыкин заявил, что Следственный комитет России расследует уголовные дела против более 70 наёмников, которые принимали участие в боевых действиях на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх