На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Хакеры слили в Сеть новую порцию секретных документов о поставках оружия Киеву

Запад ещё с 2014 года поставляет Украине далеко не только оборонительное вооружение и военное имущество.

Об этом сообщает Telegram-канал хакерской группы «Берегини», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад ещё с 2014 года поставляет Украине далеко не только оборонительное вооружение и военное...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.



Авторы канала опубликовали документы, опровергающие утверждения, что поставляемое Украине странами НАТО вооружение является исключительно оборонительным. При этом утверждается, что поставки идут с 2014 года и сейчас объемы ввозимого оружия только наращиваются.

В опубликованных списках перечислены виды вооружений и военного имущества, спецификация и стоимость поставленной «гуманитарной помощи» от натовских стран, вплоть до дат и номера рейсов, которыми всё это завозилось на Украину.

На данный момент «западные партнёры» выделили Киеву оружие на сумму более 700 миллионов долларов.

Напомним, ранее канал «Джокер ДНР» также «слил» в Сеть секретные документы об американо-британских поставках оружия Украине. При этом авторы отметили, что выудить любую секретную информацию у украинских спецслужб не составляет труда.



 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх