На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Путаете. Я знал семейство Гасан-заде - вполне мужчины. Какие-нибудь Карлсоны вполне могут быть женщинами, хотя "сон" ...Азербайджанский в...
  • Аудрюс
    Меня больще заинтересовало имя азербайджанского эксперта- Агиль Рустамзаде! Если по русски то это Агиль, дочь Рустама...Азербайджанский в...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вы из Армении вывезли своё вооружение ? Вот также с такими лозунгами и требованиями полетят и из этих республик . и ш...Азербайджанский в...

Ксению Собчак облили мочой

Ксения Собчак сама первой сообщила о том, что на нее было совершено нападение. Агрессор повалил ее на пол и облил некой жидкостью. Судя по всему, это была моча. Конечно же, это безобразие. И иначе трактоваться не может.



"Только что на меня напал человек. Толкнул -я упала,облил чем то с криком "это за жириновского" Вызвали милицию", – написала Ксения Собчак.

По словам очевидцев, инцидент произошел на дне рождения Михаила Горбачева. И жидкость была желтого цвета. Очевидно, это моча.

Нападавшего задержали силами личной охраны первого президента СССР. Ксения Собчак посетовала, что полиция не отреагировала на произошедшее оперативно.

Милиция, Ксения, не смогла отреагировать оперативно, потому что ее давно отменили. Теперь в России полиция.

Канал на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх