На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

Технология нацизма

Спецоперация сдвинула совершенно тектонические процессы, которые назревали очень долго.

Сытое равновесие, которое было между 1998-м и 2008-м летами, давно закончилось, и уже 8 лет идёт понижение уровня благосостояния. Понижением уровня жизни мы платили за оттягивание горячей стадии войны, которая, по многим раскладам, была неминуема. Представьте, что вам дают выбор. Иметь меньше денег и меньше возможностей, но жить в мире и на уровне страны подготовиться к неминуемому. Или вступить в войну неготовыми, с огромными потерями и невозможностью продолжения жизни наших потомков. Что бы вы выбрали?

Я считаю, что правительство нашей страны сделало все правильно. И именно поэтому мы оказались максимально готовы к тому, что происходит сейчас, и у нас есть стратегия действий по всем направлениям экономической и общественной жизни.

Но сегодня я хочу поразмышлять о другом. Один из вопросов, волновавших меня в детстве: «Как получилось, что целая нация нормальных, добропорядочных людей поддалась фашизму?» Законопослушная, добропорядочная (согласитесь, что этот эпитет никому не подходит лучше, чем немцам) нация с имперскими амбициями вдруг стала агрессивной, разрушающей силой с оккультными факельными шествиями, магическими ритуалами и всем прочим… Как?!

После завершения Второй мировой войны, этот феномен исследовали, в том числе, американцы. В западном Берлине, в ФРГ именно американцы активно участвовали в том, чтобы вернуть немецкую нацию обратно к миролюбивой и добропорядочной жизни. Была проделана огромная работа, в результате которой немцы признали свои ошибки, взяли ответственность за пассивное и активное участие в фашизме. Ведь среди них были и те, кто не желал зла, а просто выполнял свои «должностные обязанности», например, работники концлагерей. Или те, кто старался абстрагироваться от происходящего и продолжать жить свою довоенную жизнь. Были и другие – превышавшие свои полномочия, убивавшие, насиловавшие, издевавшиеся… Но всё происходившее принималось всем немецким обществом как данность, а иногда и как необходимость.

Очевидно, на Украине мы наблюдаем кальку тех самых процессов.

Необходимо понять сам механизм формирования из нормальных людей фашистов, людей с такой формой сумасшествия как сбитые моральные законы, отсутствие моральных ограничений и табу.

Происходит это в результате достаточно длительной обработки. И одно из ключевых направлений – это различные духовные практики, экстрасенсорика, сверхмагия, сверхспособности, духовное развитие.

Очень показательно, что в Киев (в отличие от Москвы, куда и носа не показывал) регулярно приезжал Майкл Роуч, автор книги «Алмазный огранщик». В огромных залах он проводил бесплатные семинары со «страшно» мотивирующими (по рассказам очевидцев) беседами.

Мои ученики два или три раза ездили на его лекции в Киев. Каждый раз они приезжали очень воодушевленные. Я говорила им, что мой жизненный опыт показывает, что бесплатный сыр – только в мышеловке. Невозможно регулярно снимать огромный зал, оплачивать работу множества людей (охранников, билетеров, кассиров, звуковиков, световиков), нести расходы на гостиницу, дорогу, питание и не брать за это никакую плату. Никто не будет это делать просто так. У этого есть цель. Если не берут деньгами, значит хотят взять чем-то другим.

Мне отвечали, что просто это редкий супер-меценат, настоящий духовный гуру. Но я могу с уверенностью сказать, что ни один человек, который на самом деле добрался до того, чтобы быть наставником, просто не будет заниматься такими «шоу» на огромных стадионах. Таких наставников ещё надо потрудиться найти. И если они берут кого-то в обучение, то это штучная история. Долго объяснять, почему, но у этого есть совершенно чёткое математическое объяснение.

Уже тогда, лет 10-12 назад, было понятно, что в этом точно есть какая-то «засада», что происходит обработка сознания людей с закладыванием в подсознание программ, которые когда-нибудь сработают. То же можно сказать про секты типа «Свидетелей Иеговы» и все «нью-эйдж» школы развития.

В самом развитии нет ничего плохого. Это естественный процесс развивающейся личности. Я и сама много лет занимаюсь развитием ясночувствования, ясновидения – того, что называют сверхспособностями, а на самом деле это истинные способности человека, его путь и предназначение.

Мой личный опыт работы с людьми показывает, что человек всегда больше склонен либо к рациональному, либо к иррациональному/ мистическому мышлению. При этом один и тот же человек может быть либо рациональным, либо уйти в мистическое и перестать быть рациональным в разные периоды жизни.

С точки зрения устройства нашего мозга, можно было бы объяснить это работой двух полушарий: одно отвечает за логику, другое – за абстракцию и чувствование. Какое из двух полушарий и двух соответствующих типов поведения более правильное?

Мне кажется, ответ очевиден – никакое. Потому что у нас два полушария, каждое из которых важно.

Когда человек рационален, у него нет веры (себе, миру, высшим силам), и он отвергает ту часть реальности, признав которую, он, как ему кажется, потеряет контроль над ситуацией.

Такая же история и со вторым полушарием: человек более тонко общается с миром, видит и чувствует потоки и знаки. Но он отвергает логику и целую часть мира из страха разрушить своё привычное мировосприятие.

Очевидно, что обе концепции являются неполными и ограничивают развитие человека. Полноценное развитие возможно только тогда, когда оба полушария работают сообща, когда у них устойчивые связи. За это отвечает мозолистое тело. Есть люди, у которых оно слабо выражено или плохо работает. Есть те, у кого мозолистое тело хорошо наработано, что говорит о большом количестве связей между полушариями, о возможности человека использовать и тот, и другой инструмент, не сходя с ума и не переставая быть адекватным. То есть человек способен одновременно и рационально мыслить, и чувствовать, или чувствовать и верно анализировать свои ощущения.

Я думаю, что все эти «духовные школы» являются очень серьёзным инструментом переключения активности полушарий.

В школе нас всех затачивали под рациональное мышление. Рациональное мышление, в целом, больше свойственно мужчинам. Но другое полушарие так же работает, и у него есть свои потребности: в образах, в чувствовании, в эмоциях.

Тогда, на Украине, на тех самых «бесплатно-благотворительных» семинарах «духовных школ» многих мужчин, державшихся за рациональное просто потому, что у них не было опыта работы второго полушария, переключили в иррациональное, мистическое, магическое восприятие. Переключили через «род», «традиции», «предков» – вполне нормальные и здоровые ценности.

(И совершенно ясно, кому это было выгодно и откуда, собственно, «уши росли» – тот же «алмазный огранщик» приехал, естественно, из Америки. Приехал «огранить» будущий «стройматериал» для нынешней войны.)

Что означает такое переключение при отсутствии наработанного мозолистого тела? Что логика просто перестаёт работать, есть только эмоции и чувства. Поэтому факты, объяснения, вопросы просто не способны «пробить», не могут достучаться до человека…

Сегодня вскрывается вопиющее количество фактов о том, что современные украинские нацисты принимают наркотики: амфетамин, метамфетамин, первитин и так далее. Те самые наркотики, которые в обязательном порядке принимали солдаты Германии, США, Японии во время той же самой Второй мировой войны. В Германии выпускались шоколадные конфеты с начинкой, содержащей первитин, которые назывались Panzerschokolade («танковый шоколад»). В Англии ещё в годы первой мировой войны в продаже были бонбоньерки с опиумными или морфийными «конфетками», которые назывались «Подарок другу на фронт».

Фармацевт Вольф Кемпер в своей книге «Нацисты на спиде» рассказывает: «Идея была в том, чтобы превратить обычных солдат, моряков и лётчиков в роботов, обладающих сверхчеловеческими способностями». Повышался порог болевой чувствительности, подавлялось чувство страха… Но законы природы не позволяют произвести такие изменения без последствий для центральной нервной системы, ментального здоровья и других серьёзных последствий для организма. Приём этих наркотиков повышает уровень агрессии (что делает ещё менее вероятной возможность «достучаться до разума») и неконтролируемой сексуальной энергии (отсюда множественные факты изнасилований, и не только женщин, а вообще «всего, что движется»)…

Думаю, что в Германии времён Второй мировой войны и в современной Украине речь может идти об одной и той же технологии, технологии искусственного поддерживания мужчин в иррациональном, чувственном восприятии, которое им менее свойственно.

Когда Вторая мировая война закончилась, многие люди в Германии говорили: «я не понимаю, как я мог в этом участвовать, что со мной было, это неправильно, так не должно было быть». Многие объясняли это магией, мороком. Похожую историю мы наблюдаем и на Украине. Есть ощущение, что солдаты, попавшие в плен, может, и не сразу, но «расколдовываются», что жители Мариуполя так же «расколдовываются» и приходят к адекватному восприятию реальности.

Как только искусственная накачка работы иррационального полушария у мужчин прекратится, всё, что в момент накачки казалось им логичным, перестанет так ощущаться. Поменяется канал восприятия реальности. И человек начнёт слышать нормальную логику, начнёт сам себе задавать вопросы, ответы на которые, скорее всего, будут неутешительными…

Наша задача заключается в том, чтобы как можно точнее, со всеми нюансами, описать эту технологию сведения с ума такого количества русских людей. Чем точнее мы это сделаем, тем выше вероятность, что эта технология по отношению к русскому народу ни в каких его названиях и географических локациях больше никогда не сможет применяться.

И дай Бог, чтобы эту технологию больше никогда не смогли применить вообще ни к какому народу, потому что никакого добра и созидания в нацизме не просматривается.

Людмила Осипова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх