На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Это второй  черкизон, думаю, понятно каждому.К владельцу «Садо...
  • людмила михайлик
    Ликвидировать садовод,как вражеского образованияК владельцу «Садо...

Порт в Усть-Луге поможет России отказаться от транзита через Украину

Они помогут полностью отказаться от транзита через Украину, уверен эксперт. Руководитель Центра политэкономических исследований Института глобализации и социальных движений Колташов дал комментарий изданию "Экономика сегодня". Он обратил внимание на недоверие между Киевом и Москвой.

"Вопреки правилам Всемирной торговой организации (ВТО), украинская сторона активно вводит экономические санкции, поэтому безопасность поставок выходит на первый план", — пояснил эксперт.

Любая поставляющая товары через Украину компания из РФ может оказаться в зоне риска. Политики из Незалежной в любой момент могут запретить транзит через территорию государства. Экономичные порты в Ленинградской области, на юге и на Дальнем Востоке будут принимать товарные потоки на себя, добавил Колташов.

Ранее Украина предложила НАТО использовать воздушное пространство над территорией РФ, передает RT. Незалежная обсуждала Симферопольский район полетной информации, пояснили в издании.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх