На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Смалько
    Америкосы! Поучайте своих!«Или с нами, или ...
  • Алексей Медведев
    Эти нацистские дебилы подумали бы о себе. Педерастическая нация навязывает миру,  как ему жить? Бред!«Или с нами, или ...
  • Нина Грекова
    Мне не понятно... какой урон, Россия нанесла Украине? Жилые дома, школы, детские сады, магазины - целые и не разрушен...«Или с нами, или ...

Осужденный за нападение на сотрудника полиции митингующий обвинил Навального

Участник незаконного московского митинга Владимир Емельянов обвинил Навального и его сторонника в том, что он попал под суд. По словам молодого человека, получившего условный срок, приближенные блогера подстрекали людей к противоправным действиям.

Сегодня Емельянову огласили приговор. За применение силы в отношении росгвардейца, вышедшему на митинг дали два года условно. Напомню, что сам инцидент произошел во время несанкционированной акции 27 июля.

Организаторы незаконных митингов Навальный и его компания приехали в суд, чтобы поторговать лицом. Емельянов считает, что это формальность. Несистемщики просто «ставят галочку». По словам осужденного, именно блогер виновен во всем случившемся.

Важно отметить, что митинги в Москве начались после того, как «независимые» кандидаты из крыла Навального были недопущены до выборов, попавшись на фальсификации подписей. Среди их «сторонников» в подписных листах были обнаружены и данные умерших или вообще не существующих людей.

Некоторые дебоширы, отличившиеся особой жестокостью на незаконных митингах, получили реальные сроки. Несмотря на это, Навальный не спешил поддерживать тех, кто вышел за него на улицы.

Картина дня

наверх