На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Тупая шикса/насекомое, просмотришь твою херню/комменты и понимаешь, что жидовский «интеллект» такая же сказка, как и ...Вот и обещанный м...
  • Ингерман Ланская
    ну, ты прям канпазитар какой-то... штоштакович...Подробности уничт...
  • Валерий Юмашев
    Мочи Шарлемань!!!...Подробности уничт...

Инцидент на авиабазе Энгельс позволяет России применить ядерное оружие

Совершение сегодняшней диверсии спецслужб Украины против военных российских аэродромов, в том числе удар по базе стратегической авиации, дает России законную возможность применить против киевского режима ядерное оружие. Главный документ, регламентирующий использование ядерного оружия в нашей стране – это Указ президента Российской Федерации №355 от 2 июня 2020 года. Условия, определяющие возможность применения стратегического оружия сдерживания, прописаны в статье 19 данного указа. Воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил – гласит пункт «в» статьи 19 Указа президента РФ №355. Сегодня беспилотным летательным аппаратом был осуществлен удар по месту базирования одной из составляющих ядерной триады России – стратегических ракетоносцев Ту-95МС и бомбардировщиков Ту-160 в городе Энгельс. Такое действие киевских властей подпадает под вышеуказанный пункт документа об основах государственной политики России в области ядерного сдерживания. С сегодняшнего дня РФ имеет законные основания для применения стратегического оружия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх