На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Чё? Опять кинули, опять на ... ли? Во ссукиии...!!Британское издани...
  • Nikolia Vovchenko
    Не распространяйте ложь.При И.В.Сталине депортировали только из-за того,чтобы не было поддержки оставшимся местным ба...Мышиная возня. Жд...
  • Nikolia Vovchenko
    А у вас значит что то с умственной деятельностью случилось,раз вы беспрекословно выполняете то,что вам сказали,а на т...Мышиная возня. Жд...

Женский взгляд в сторону России

 




       

 


 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем MadMax на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

 


 

Женский взгляд в сторону России?

Женский взгляд в сторону России?

Как писал Т.Г.Шевченко - "кохайтеся ..., та не з москалями".

Мозг кипит у креативных свидомитов, от потери Крыма вообще сносит крышу. Вот и лезут на волю мысли, ранее живыщие в подсознании.

Женский взгляд в сторону России? 

не Дам русскому, так сказать ! Всем остальным - дам !

Женский взгляд в сторону России?

источник

Опубликовано: 23 марта, 07:43 Ключевые слова: новости, Украина

   
+  
     
 
0    
 
 
 

Картина дня

наверх