На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...
  • Nata
    Так кукловоду это только на руку - пусть меж собойчики устраивают, а  он под шумок собственную выгоду будет иметь. Да...Армяне претендует...
  • Виктор Шилин
    Соси Морсо Эмануель Мокряк, разводи клопов😂Возможна отмена ц...

Аномальная зима отменяется

Вопреки предыдущим прогнозам синоптиков, предстоящая зима ожидается не столь холодной, как считалось ранее. Аномально низких температур, которые мог бы вызывать циркумполярный вихрь над Арктикой, можно не ждать.

Как считает главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, грядущая зима будет скорее теплой, чем холодной. Температура воздуха будет примерно на пару градусов выше нормы. При этом снега ожидается больше, чем в среднем за последние годы. Таким образом, россияне могут ожидать относительно мягкий «европейский» вариант зимы.

Декабрь, январь, февраль получаются в среднем где-то на два градуса теплее нормы. По количеству осадков: снега будет в аккурат по многолетним значениям. В принципе вполне себе комфортная, не холодная, не очень теплая зима, что-то напоминающее «еврозиму»

– заявил специалист Радио Спутник.

https://topcor.ru/22595-anomalnaja-zima-otmenjaetsja-rossijs...

Ps от vem. Для Украины, когда не будет тепла и эл. энергии, всё одно - минус 10 или 20. 

А теплая и снежная зима для России - к хорошим урожаям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх