На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    Пусть живут мирно и нам не мешают, живут у себя, нечего никому помогатьМудрая речь: Тока...
  • Наталья
    Однако долго чесали свои, пардон, задницы бастрыкины и колокольцевы.Полицейская банда...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы!"Отрицательный ре...

Странная тема и странная реакция на неё. Евгений Сатановский

Отвлечёмся от политики. Дзюба и его интимное видео. На радио в эфир пришёл - обсуждают. Спорят. Со специалистами обсуждают. Народ опрашивают. Ну, тема же? Не хуже "Дома-2" или венчания Ксении Собчак с проездом в катафалке. Информпространство занимают, никакого негатива для начальства не несут, да и на сексуальные темы и скандалы публика как мухи на мёд слетаются. Рейтинг!

Тьфу на них всех. Когда народ на исторический календарь с молоденькой Мэрилин Монро в стиле ню западал, понять было можно. Основной инстинкт. Когда его внимание привлекает то, чем прославился превыше игровых успехов Дзюба... Впрочем, из сборной его, вроде как, попёрли, хотя как футболиста хвалят. И тут вопрос: за что?!

Ну, первая идея: за глупость. Бегает хорошо, но в голове кость. Как у всех, кто свои интимные фото и видео кому-то рассылает, после чего их этот кто-то в сеть сливает и либо на том зарабатывает, либо этого человека позорит. Ну, для тех, чья профессия оказание интим-услуг - это нормально. Реклама - двигатель любого бизнеса, в том числе такого. Но для всех остальных?! 

Вышла нагишом на улицу ночного Эр-Рияда или Стамбула - изнасилуют. Сжёг на площади Тегерана или Хартума Коран - убьют. Снял себя в интимном виде и, тем более, процессе, и кому-то отправил, или просто хранишь у себя в базе, которую можно взломать, не обижайся. Совсем уж идиотом-то не будь, со своими детскими шалостями!

Вторая идея: стали его в сборной бояться. Мало ли что? Раздевалка, душевая... Если он до такой степени сексуально озабочен, как к нему спиной-то поворачиваться?! Может, в этом дело? Ну, или ревность. Не хочется верить, но мало ли что...

В общем, странная тема и странная реакция на неё. Ну, больное психически общество. Столько сексуально озабоченных людей... Хороший футболист - пускай бегает. Вызвать к тренеру, за отсутствуем в команде парторга, выпороть морально (несильно) и погнать на игру. Всё. Тех, кто пытался шантажировать, найти и за шантаж, если он на самом деле был и это будет доказано, посадить. Всё. Большой привет!

Евгений Сатановский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх