На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

Алескей Навальный получил награду

В США имя "раскачивателя" вообще забыли. В сенате США то требовали шикарных тюремных условий "Владимиру"Навальному.Т о требовали свободы "Михаилу" Навальному. Чему тут удивлятся, если мы читаем: «АЛЕСКЕЮ Навальному в знак признания его смелой борьбы против КОРУПЦИИ…»?



Премию вручили его дочери Дарье, которая ранее уже получила за отца премию Женевского форума по правам человека. Эти премии придуманы Западом специально для финансирования разных прозападных структур и активистов. Размер премии 50 тысяч евро, то есть папа+доча заработали 100 тысяч евро, как раз хватит оплатить дочурке учебу в Америке, это та плата, которую хозяева обещали Олеше, не оставить ребенка без средств и дать возможность закончить обучение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх