На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила бер
    ИДИОТ!!!..... лечись....Первый удар по «С...
  • HotRS
    Неужели Ткачева выперли???  А если Вы насчет концерна Покровский, то как земля была в частных руках, так и осталась. ..."Это не ваша земл...
  • Валерий Юмашев
    Шпион конкретный!!!...Первый удар по «С...

США несут прямую ответственность за удары ВСУ по территории РФ

Удару украинского беспилотника по Новошахтинскому перерабатывающему предприятию 22 июня, как стало известно источникам, предшествовала работа в этом регионе американского коммерческого спутника дистанционного зондирования Земли. Таким образом, США несут прямую ответственность за нападения украинских вооруженных сил на российскую территорию, поскольку Соединенные Штаты фактически направляют ВСУ на объекты России. Вашингтон давно осуществляет полномасштабную деятельность по сбору разведывательной информации и данных из открытых источников, поставляя полученные сведения Киеву. Работа ведется при помощи радиоэлектронных и иных методов, и ее размах позволил еще в марте говорить о «высоком уровне взаимодействия» разведслужб США и Украины. В то же время, деятельность американской разведки не распространяется на всю украинскую территорию. Так, если близ Одессы происходит практически непрерывный космический мониторинг происходящего, то над Харьковской и Донецкой областями работает лишь спутниковая и отчасти радиоэлектронная разведка Запада. Это, в частности, могут участь российские средства контроля космического пространства и передавать соответствующую информацию военным структурам РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх