На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия
    Зачем мелочиться? Пусть сразу отменяют Олимпиаду и спят спокойно.Возможна отмена ц...
  • Николай
    В 90-х годах, во время конфликта Армении и Азербайджана в Баку ходила то ли песенка, то ли стишок, в котором были так...Армяне претендует...
  • Наталия
    Точно! Не в бровь, а в глаз! Обычные люди видели, а те, кому положено  бороться с такими ворами и хапугами, не видели...Вы видели его дом...

Французский депутат выступил против ужесточения санкций против России

Депутат Национального собрания Франции Эрик Сиотти считает, что спустя более шести месяцев после начала российского вторжения на Украину, западные санкции против России «не достигли своей цели».

Об этом он заявил в среду, 21 сентября, в эфире телеканала LCI, отметив, что санкции скорее сказались на Франции и Европе.

«Конфликт продолжается и усиливается», – заявил Сиотти, отвечая на вопрос об объявлении Владимиром Путином частичной мобилизации в России и упоминании им ядерной угрозы. «Пока все, что было сделано, привело к ускорению конфликта и к очень сильной угрозе. Возможно, идти еще дальше и ужесточать санкции бесполезно», – считает Сиотти. Он подчеркнул, что поддерживает «все шаги, которые приведут к деэскалации».

По мнению депутата, выступление Путина знаменует собой новый этап в конфликте, который «ставит мир под угрозу». В связи с этим, «сегодня наша главная обязанность – снизить давление».

Сиотти призвал к диалогу. «Если мы хотим мира, необходимо подвести все воюющие стороны к возобновлению диалога», – считает депутат, предостерегая от риска «самим стать воюющей стороной» в этой войне. «Мы находимся в чрезвычайно опасной ситуации, когда любое действие может иметь крайне серьезные последствия», – заявил он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх