На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Бабкина одним махом утерла нос звездам-предателям

Бабкина одним махом утерла нос звездам-предателям

Артистка объяснила, в чем они ошиблись.

 

До сих пор хранившая молчание насчет отъезда звезд Надежда Бабкина внезапно решила заговорить. Оказывается, певице все это время было что сказать. Бабкина довольно негативно высказалась в адрес всех те, кто регулярно «переобувается» в воздухе и только путает окружающих своими изменчивыми настроениями.

Как отметила Надежда Бабкина в беседе с телеканалом «360°», на таких людей нельзя надеяться. По словам артистки, даже в ее личном окружении оказалось немало таких людей.

«Для меня это непонятно. Если ему тяжело, то пусть сидит и помалкивает, а потом сориентируется и говорит. Если есть такая ситуация, когда человек переобувается, то на него нельзя надеяться. В любую трудную минуту он окажется предателем или сдаст тебя». 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх