На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...

Альберт Пирманов КТО В НЕНЬКЕ ЖИЛ, ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ! (продолжение)

Ну, вот мы и подошли в наше время. В этот раз счастья решила попытать евро бюрократия Евросоюза, побороться с Россией, пригласив Украину в услужение – заключив договор об ассоциации Украины с ЕС. Большая Европа она ведь такая, ей и хочется и колется, и евросоюзная (религия) бюрократия не велит уступать России ни в чём. Но, не долго музыка играла в Евросоюзе бравурные марши. Теперь вот и Европа поняла, в борьбе с Россией за Украину, и у неё тоже вышел полный обломс-с-с – как и у дяди Сэма. Евросоюз получил от Путина по самое Ватерлоо, и теперь гадает - куда его пошлют или сошлют. Значение “Балтийско-Черноморской дуги” больше не имеет стратегического значения, в виду того, что Россия успела заново отстроить свою инфраструктуру на Балтике и Чёрном море. По “свеженьким” газопроводам, проложенным по дну Балтики, Германия получает тихой сапой газ, а на вопросы и расспросы Евросоюза мило отвечает: Нихт ферштейн! Теперь настала очередь Чёрного моря, и “Южного потока”.

 

Вот и наступило то время, когда Россию больше нельзя шантажировать блокадой поставок нефти и газа в Европу, как того хотел дядя Сэм. Как вы помните, в этом случае дядя Сэм мог дирижировать и хороводить протестами своих шестёрок против “имперских замашек” России, тем самым держа Европу за ниже пояса, а Россию за кадык. В этом вопросе интересы дяди Сэма и Евросоюза разнонаправленные. А если вдруг, теперь уже Европа захочет взять Россию за кадык, то это попахивает садомазохизмом, что и продемонстрировали евросоюзовские стратеги любители. Но. Но у дяди Сэма есть куча засланных казачков в Евросоюзе, из бывших соц. лимитрофов, и скупленных им “народно-избранных” депутатов из Евросоюза в Брюсселе.

 

Вот, к примеру, дядя Сэм был бы очень рад, если бы Германия взяла на себя роль кормилицы и поилицы Украины. У Вашингтона и Евросоюза на Украине полный цейтнот. А Путин стоит в сторонке, и многозначительно молчит, у него времени валом и суетиться не надо, остаётся только лишь “медитировать” и наблюдать за коллективной агонией Запада и Украины.

 

Дядя Сэм упорно настаивает на том, что бы Евросоюз взялся за украинский гуж. Но

 

Германия как-то и не очень борется за этот “приз”, делает вид, что она делает два мелких шага вперёд, и тут же прыгает два раза назад, перебрасывая горячую Убундию в “руки” МВФ. Дело в том, что это Россия теперь держит Германию за то, что ниже пояса, а руки у Германии “связаны”, так как она держит на них весь тяжкий груз ЕС – тот самый чемодан без ручки. У Германии только с виду прекрасное положение в экономике, в тихом омуте черти водятся, через полтора-два года и там всё резко поменяется. А вот теперь можно вернуться ко второму “фронту”, который хотел бы организовать дядя Сэм вокруг России.

 

План по окружению России и загону её в капкан, были связаны у США с Сирией и Афганистаном. Основные события подвёрстывались под 2014-2015 год. По планам США к тому времени должен был быть решён вопрос по разрушению и расчленению Сирии, после чего все силы бросить на уничтожение Ирана. Если бы эти планы осуществились, то тогда вдоль всего Юга России была бы сплошная огненная дуга из диких стай ваххабитов и наёмников.

 

Первый фронт против России проходил бы как всегда через Кавказ. А вот второй фронт растекался бы как огненная лава через Среднюю Азию и Казахстан в район Урала,

 

Западной Сибири и на Алтай, ближе к Синьцзянь-Уйгурскому автономному округу –

 

это уже Китай. После падения Ирана, автоматически последовало бы расчленение Туркмении, вдруг появившимися из ниоткуда “повстанцами” - борющихся против тирании Бердымухамедова. Мифические “повстанцы” мгновенно бы перекрыли задвижки газопроводов идущих в Китай и в Россию.

 

Вывод войск США из Афганистана как раз был подвёрстан на 2014 год. После фиктивного ухода США из Афганистана, “старым” и новым террористическим мусульманским движениям, открывалась прямая дорога на Север, в Таджикистан, Узбекистан и далее, через Киргизию в Казахстан. Одного года для дестабилизации региона ваххабитам вполне хватило бы. Один год – это весна-лето 2015 года и президентские выборы на Украине со 100% Майдауном. Кроме того, в Таджикистане - на Памире, находится важнейший военный объект, оптико-электронный комплекс “Окно”, предназначенный для наблюдения за космическим пространством. Выведение из строя этого объекта, будет большим праздником для дяди Сэма, правда до него ещё надо добраться - “через” 201-ю Гатчинскую дивизию, а это очень сложно.

 

На определённом этапе планы США по уничтожению Сирии потерпели полный крах, и их планы по активизации “первого фронта” стали трещать по всем швам. А всё из-за того, что на пути США стала Россия, и её не сдвинули, ни запугивания “прогрессивной” общественности Запада, ни деньги саудитов, ни даже учебные баллистические ракеты, нежданно исчезнувшие над Средиземным морем. Дядя Сэм попал в полосу невезения. А может быть, он родился в понедельник? Кто его знает, но то, что Путин уже стал поперёк горла дяди Сэма – это совершенно точно.

 

Поджечь Кавказ с Юга и наводнить его наёмниками - у США не получится, так как ваххабиты стали “раками” в Сирии, а Башара Асада научили как их “жарить” и “валить” - везде где только можно и нельзя, даже в сортирах. У США остаётся ещё вариант поджога Средней Азии и Казахстана. В Узбекистане для США мало что “светит”, пока жив Каримов, так как у него один вариант решения проблемы с ваххабитами, стрелять с бедра, даже на “шорох”. Не любит Каримов исламистов, несмотря даже на то, что он был одним из, у истоков вскармливания исламистов – ещё в УзССР.

 

Но кроме Узбекистана есть и другие пути дорожки в этом регионе. К примеру “коридор” наркотрафика и контрабанды оружия по Памирскому тракту и далее через Киргизию, до Оша и Джалал-Абада, а потом в Казахстан. Эта “тропа” у местных исламистов и ваххабитов работает много лет без перерыва. Если “ружьё” где-то висит или оно заскладировано, то оно обязательно выстрелит. Так как в Оше это “ружо” стреляло много раз, значит следующий на очереди Южный Казахстан, в районе от Чуйской долины и до Ч(Ш)имкента, скорее всего это будет в районе между городами Джамбул - ныне Тараз, и Таласом в Киргизии. Этот район находится на стыке административных границ Узбекистана, Казахстана и Киргизии, а это горы, и предгорья переходящие в степи и пустыни.

 

Здесь же рядом находится наркотическая “житница” – Чуйская долина. По этому региону

 

проходит стратегическая автомобильная трасса и железная дорога, связывающая

 

Алма-Ату, и Чимкент, первый и третий города республики по численности населения, плюс Тараз, пятый-шестой город Казахстана по населению. На этом же транспортном “коридоре” “висит” Фрунзе, ныне Бишкек. А вот через Талас и горные перевалы проходит объездная и дублирующая трасса, на тот же самый Бишкек и Алма-Ату, и развилка на Джалал-Абад, и Ош. Джалал-Абад и Ош – это фактически Ферганская долина, которая перенаселена и много раз взрывалась резнёй и бунтами. Там кстати была заложена одна из “мин” по развалу СССР – Ферганская резня. Узбеки сотнями вырезали и сжигали турок месхетинцев, а заодно соседей которые пытались их защищать - киргизов, татар, таджиков, русских, армян и евреев.

 

Резню узбеки устроили под знамёнами ислама, и ради ислама – если ещё учесть, что турки-месхетинцы мусульмане. После этой резни из Узбекистана срочно вывезли от погромов более 40 тысяч турок-месхетинцев, сами убежали в соседнюю Киргизию многие десятки тысяч киргизов. Потом узбеки несколько раз “повздорили” по мелочи c крымскими татарами, и они разбежались по бывшему СССР - сотни тысяч крымских татар. Как раз сейчас эти крымские татары, бежавшие из Узбекистана, страстно хотят остаться в составе Украины. Сразу возникает вопрос, откуда в СССР появился исламский экстремизм? Хоть СССР и был почти закрыт от внешних связей, но Запад и его временные союзники нашли способы, как проводить пропаганду за “железным занавесом” и организовать различные подпольные и диссидентские ячейки.

 

В США, Великобритании и ФРГ, активно работали сотни институтов и тысячи аналитических отделов, которые изучали национальный состав СССР, моральные и нравственные качества народов населявших страну. Вот так разведки Запада вычленили самые болевые точки СССР и психотипы народов её населявших. Самыми слабыми “звеньями” определили Прибалтику, Украину – от Днепра и до Карпат, Закавказье, и Среднюю Азию. Прибалтику мы опустим, с ней и так всё понятно. …… Как опустим? Там видно будет, а пока пропустим. И так Украина.

 

Дяде Сэму даже ничего выяснять не надо было по Украине, всё уже было сделано до них, в США по наследству перешли архивы от Третьего рейха. И не только архивы, но и бежавшие на Запад бандеровцы. В свою очередь архивы Третьего рейха были сборной солянкой. Они были укомплектованы из архивов Польши и её методов работы с униатами, своим собственным опытом сотрудничества и организации карательных отрядов из западенцев, а так же самыми ценными архивами - аж ещё из Австро-Венгерской империи.

 

Первой группой, по Украине, в США особо выделили Западную Украину, вернее униатов-бандеровцев, которые уничтожают людей за идею – фашисты сразу определили их как настоящих идейных нацистов. Для немцев – это были самые ценные каратели, беспредельно жестокие и умственно ограниченные, ненавидящих русских, СССР-Россию, поляков, евреев и готовых убивать их до последнего человека. Бандеровцы сожгли сотни деревень в Белоруссии, России, на самой Украине, в Словакии и в Польше. Жестокость проявляемая бандеровцами при садистских казнях, пугала даже много повидавших, и отнюдь не ангелов, немецких солдат из СС.

 

Рядовые поляки до сих пор вздрагивают от одного упоминания бандеровцев, а тут у них под боком вырастили миллионы новых бандеровцев. Но то же рядовые поляки, а руководители Польши не могут идти против генеральной линии партии из Вашингтонского обкома. Сказал ведь дядя Сэм полякам: бандеровцы юные и безвинные демократы, да к тому же ваши будущие союзники! Туску и ко остаётся только сопеть в две дырки, и ждать команды “Дранг нах Остен”.

 

Бандеровцы надеялись с помощью фашистов построить Великую Украину, от можа и до можа, то есть до Волги. Уже упоминалось, что русских, поляков, евреев и цыган бандеровцы пошлют в топку, без кавычек. Знакомо? Полякам точно и белорусам по Хатыни. Очередные строители империй мля, опять придётся давить гадов. Чуть больше повезло, белорусам, русинам, венграм и румынам, их бандеровцы хотели просто ассимилировать, а если не получиться, то уничтожить. …. Что вы так рычите господа бандерлоги? Это поклёп? Зачем спорить, а вы почитайте к примеру про героя современной Украины, наберите: Бандера и Я

 

Второй группой, фашисты выделили на бывшей территории УССР правобережную Украину. Этих украинцев немцы поместили в категорию склонных к предательству, и работающих за маленькую пайку.

 

Но идём дальше.

 

Закавказье, здесь в ЦРУ особо выделили Грузию. Даже не Армению (выходцы из которой устроили теракты в московском метро, в 1977 году) и Азербайджан имеющие друг на друга “зуб”. Почему? Им было видней.

 

А теперь Средняя Азия. В Средней Азии ЦРУ особо выделило узбеков, как наиболее хитрых и жестоких, к тому же наиболее исламизированных, переживших и устроивших не одну резню в своей истории. Потому узбеков и выбрали как детонатор для Средней Азии. Как известно, в Средней Азии было пять республик, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия и Казахстан. В ЦРУ США сразу отбросили Киргизию, слишком мало населения и Казахстан – эти две республики были наиболее синтезированные с русскими, и пластично встроились в русскую культуру и образ жизни. На их перековку нужно было слишком много времени.

 

Туркмены были слишком малочисленны в то время, а главное в пустыне много не побуянишь. Таджики тяготели к Ирану, и они как нация слишком не однородны. Оставались узбеки.

 

Разведки стран Запада теснейшим образом сотрудничали с Ватиканом, а через дружественные разведки Саудовской Аравии, Турции и Пакистана с мусульманскими духовными деятелями этих стран, в Мекке и Каирском университете “Аль-Азхар”. Как ни странно, но и в Ватикане, и в Мекке есть свои подобия разведки и вербовки, хоть они и вне политики, но целеустремлённо работают с душами и сознанием своих слушателей и прихожан - в пользу своих государств. Католиков окормляет Ватикан, а ваххабизм работает на саудовский клан.

 

Во времена СССР мусульмане официально могли получить религиозное образование только в двух местах, в медресе “Мири-Араб” - в Бухаре и в Ташкенте. Были и те кто выезжал учиться в Каирский университет “Аль-Азхар”, но таких было единицы, и их выпускали только после тщательного отбора местных отделов КГБ. В Узбекистане кроме “официальных” духовных проповедников, было много подпольных “самоучек” радикалов призывающих к свержению власти СССР и национализму. Естественно об их деятельности не могли не знать местные чекисты низового уровня и выше из местных национальных кадров, но их никто и не трогал, а значит - это кому-то было нужно. Кроме того на территорию Средней Азии вещали зарубежные радиостанции с мусульманскими проповедниками из Азии, которые кроме проповедей призывали к свержению СССР. Даже в Советские времена через погранзаставы, горы и реки в Среднюю Азию проникали религиозные проповедники и их кураторы из иностранных разведок. Конечный маршрут у них был - Ферганская долина, как самое густонаселённое и взрывоопасное место в СССР. Таким оно является и до сих пор, чрезвычайно перенаселённое и стремительно исламезирующееся.

 

Заброска “туристов” чаще всего осуществлялась через Афганистан, хоть там и были формально дружественные режимы для СССР, но они сами мало что контролировали в стране. Западные страны и Пакистан поддерживали исламистов в Афганистане деньгами и оружием, в их борьбе с просоветскими режимами. В Афганистане задолго до ввода туда войск СССР, были созданы плацдармы и тренировочные базы для агентов влияния по развалу СССР. Это одна из причин, почему СССР ввёл войска в Афганистан, а так же для того, что бы предотвратить возникновения на территории Афганистана военных баз США. Не может быть? Может, ещё как может. Дядя Сэм договорился с исламистами в Афганистане, мы вам оружие и деньги, для свержения условно пророссийского Хафизуллы Амина, а вы нам предоставляете военные базы. Так что оружие, от дяди Сэма, потекло в Афганистан рекой задолго до ввода туда Советской армии.

 

С того времени прошло всего 34 года. Образно говоря, Россия сейчас находится у исходной точки, начала конца СССР, и дальше будет становиться только сильнее, крепче, могучей и привлекательней для всего мира. А США плавно вошли в точку невозврата, и их империя тоталитарного либерализма агонизирует, надо только дать ей спокойно скончаться естественным путём. Круг замкнулся.

 

P.S. Следующая часть о том как могут развиваться события дальше, и кто что ждёт от Украины.

http://russia.ru/zhestocky.realist

 

 

Картина дня

наверх