На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Я видел свои комментарии. В самом первом комменте я не оскорблял, а спрашивал. Ты подтвердила. А спрашивал, потому, ч...Кто заказчик в Кр...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР кстати национальной вражды не было, всё были как братья, и таджики были образованными и светской моралью воспи..."Поруганная север...
  • Игорь Максаков
    Сдадут, не сдадут, все сядут наХ, мля"!"Везут в СИЗО цел...

МОЛНИЯ: В самое ближайшее время Виктор Янукович выступит со срочным заявлением о ситуации в Украине

13.04.2014 - 21:15

 

О намерении Виктора Януковича выступить с обращением стало известно вечером в воскресенье. Само заявление и его видеоверсия будут доступны на сайте «RT на русском».

Напомним, 22 февраля на Украине произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Вместо Виктора Януковича Верховная рада временно поставила во главе государства Александра Турчинова, изменила Конституцию и назначила президентские выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений украинского парламента вызывает сомнения.

Президент Украины уверен, что тот сценарий, который развёртывается сейчас в стране, писался за её пределами.

«Я уверен в том, что пройдёт время и восторжествует правда, и правду будут знать все по многим, многим вопросам, потому что сейчас идёт, к сожалению, ужасное театрализованное представление с участием боевиков и авторов этого кровавого сценария», — сказал он на пресс-конференции 28 февраля.

Теги: 

Картина дня

наверх