На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    Надо чтобы всё наши пожелания  громко звучали в думе СФ, не только от депутатов ,но и от партий и принимались соответ..."Чиновники и депу...
  • Николай
    Измена Родине!!!Чистка "помощнико...
  • Oleg Tyumenev
    А Китай действительно задумался..«Или с нами, или ...

Фейк: США передаст Украине реактивные системы залпового огня

О чем фейк:

США передаст Украине реактивные системы залпового огня, об этом еще 22 апреля сообщила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд.

Как на самом деле:

На самом деле США так и не отправили на Украину ракетные установки большой дальности несмотря на то, что Киев уже несколько недель просит об этом, сообщает издание Politico.

Белый дом опасается, что такое оружие будет использовано для нанесения ударов по российской территории, и Кремль воспримет это как эскалацию конфликта, учитывая большую дальность действия и большую разрушительную силу этого оружия. 

Напомним, Германия также затягивает поставки тяжелого вооружения на Украину. Мы уже писали о том, как руководство страны дезинформировало Киев относительно зенитных самоходны установок (ЗСУ) Gepard. До сих пор неизвестны строки их отправки. А ранее мы разбирали фейк о том, что Германия начала поставки современных танков Leopard 2.

The post Фейк: США передаст Украине реактивные системы залпового огня appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх