На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Да Вы что ! ? А кто же крымских татар за 24 часа с полуострова выдворил ? Историю надо иногда почитывать . И о каких ...Мышиная возня. Жд...
  • alik3456 Джексон
    Я не чирикала. Это всё галкин начирикал по велению пугачёвой...«Россия начала пр...
  • Искандер
    «Гоу, Джонни, гоу?». Оно, конешно, ужас как здорово, но дурачков, верящих, что (к примеру) конфискуют 48% акций Сбера...Рыбка почти загло...

Фейк: российские войска возобновили массированный обстрел Энергодара

О чем фейк

Российские войска возобновили массированный обстрел Энергодара. Под удар попали объекты на территории Запорожской АЭС.

Как на самом деле

Обстрел ведется со стороны ВСУ. Украинские телеграм-каналы сами пишут о том, что часть ударов пришлась по позициям, занятым солдатами ВС РФ.

Официальный Киев продолжает политику нагнетания паники среди жителей освобожденных территорий и в очередной раз обвиняет Россию в «самообстрелах». Хотя многочисленные свидетельства местных жителей и осколки снарядов западного образца подтверждают, что ответственность за обстрелы лежит на ВСУ. Обстрелы ведутся с территорий на правом берегу Каховского водохранилища.

Главная цель, которую преследуют киевские власти – срыв визита официальной делегации МАГАТЭ на ЗАЭС.

The post Фейк: российские войска возобновили массированный обстрел Энергодара appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх