На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

Двадцать восемь лет ожидания. А у Анатолия Чубайса все хорошо



1 октября 1992 года: введена в действие система приватизационных чеков. Анатолий Чубайс пообещал каждому по две «Волги» за ваучер.

1 октября 2020 года: У Чубайса все по-прежнему замечательно: есть миллиарды, роскошная недвижимость и много-много машин. 

Так в кортеже нано-приватизатора имеются: Mercedes-Benz S-class (612 лошадиных сил), Mercedes G-Class бронированный (628 л.с.), Audi A7 (560 л.с.), Toyota Land Cruiser 200 (309 л.с.). Стоимость этого автосчастья примерно равна стоимости пятидесяти «Волг». Можно таксопарк открыть.

  Не обманул Анатолий Чубайс себя, любимого. А еще он не обманул своих друзей, у которых, благодаря Анатолию Борисовичу, есть не только много очень хороших машинок, но и яхты с самолетами и дворцами. И тоже всё настоящее. 

Наверное, Чубайсу и его друзьям достались какие-то особые ваучеры. С гарантией.  А с остальным дорогими россиянами, которые пока еще не вымерли, как быть? Пусть сувенирные модельки покупают. В масштабе 1:43. Как на картинке.



Подписывайтесь на мой телеграм-канал "Телеграм-канал Олега Лурье". Там все расследования, факты и анонсы.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх