На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

То ли ложный вызов, то ли предотвратили захват заложников

Странная история произошла в Колпино. Полицию поднял звонок с сообщением, что некто захватил в заложники детей и грозится зарубить их топором.

Поскольку никто никого не рубил, а наряд на место прибыл, сопровождавшему журналисту удалось расспросить предполагаемого злодея.

Он пояснил, что злодейства даже не планировал, не то что уже начал что-то — описал свою жену как неуравновешенную взбалмошную особу, которая придумала что-то. И не понять, что именно...

Выходит, это оговор и ложный вызов. Но саму особу опросить пока не удалось.

Что именно произошло? Возможно, бытовая ссора, возможно, у кого-то не хватило ума не ляпать языком про топор, а кого-то не хватает нравственности, чтобы не блудить, а потом не истерить...

Однако факт: полиция среагировала. Если блудливая мадам всего лишь решила втянуть полицию в семейные разборки, то это хотя бы не опасно для детей.

А в сообщении, ставшем причиной для выезда наряда полиции на место предполагаемого происшествия указывалось, что заложниками стали шестеро детей.

В итоге ясно, что реагировать надо, хоть и не факт, что на месте окажется именно то, что описал вызвавший полицию человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх