На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Медведев
    Предложения интересные, но, как всегда, есть одно большое НО: предложения по изменению федерального законодательства ...Мышиная возня. Жд...
  • Gennady Sokolovsky
    Вспомнился старый анекдот -  Ну и что стоим? Кого ждём??Мышиная возня. Жд...
  • Андрей Цыпкайкин
    А ещё ввести жесточайшие наказания для тех, кто во власти по команде диаспор крышует и отмазывает этих урюковМышиная возня. Жд...

Лукашенко: Белоруссия поддерживает территориальную целостность САР

Информационное агентство SANA сообщает, что белорусский президент высказался в поддержку ближневосточной страны во время встречи с дипломатами из разных стран во Дворце независимости в Минске.

Лукашенко в беседе с руководителем дипмиссии Сирийской Арабской Республики (САР) Мухаммадом аль-Умрани отметил, что между их странами установились искренние и доверительные дружеские связи.

Президент Белоруссии положительно отозвался об усилиях Дамаска, направленных на урегулирование внутриполитической ситуации, а также улучшение в социальной и экономических сферах.

При этом белорусский лидер выразил готовность к взаимодействию со всеми международными партнерами, если они не будут вмешиваться во внутренние дела его страны.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх