На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Вы пытаетесь меня просветить в вопросе , который я знаю ? Более того - я общался с очевидцами тех крымских событий . ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

Шапито Навального — диверсионный центр (досье от Манукяна)

Если публикуется компромат, то не факт, что он обязательно подтвердится после проверки. Нас интересует проверка и факт, что информация о ком-то подтвердилась. Пути разные.

Например, персонаж после публикации натворил много чего, что подтверждает догадки, возникшие после публикации первых пачек компромата.

Или поступили дополнительные данные, подтверждающие ранее сделанные заявления.

В деле Навального сработали почти все варианты: ранее сделанные заявления эксперта Общественной палаты РФ Манукяна своими делами подтвердил сам Навальный и прибыли дополнения от источников Манукяна. Поскольку они из спецслужб ФРГ, это не лирика, а набор улик.

В итоге серия публикаций в СМИ, особенно на сайте ФАН, стала практически стопроцентным попаданием в мишень: Навальный в самом деле сотрудничал и продолжает сотрудничать в качестве агента с организациями (ЦРУ, британские спецслужбы) и персонами (в том числе агент Браудер), занятыми военно-шпионской деятельностью и диверсиями.

А цель вражеских структур и персонажей — деструкция РФ. Навальный ими использовался и как корыстный интернетный болтун, от избытка самомнения затеивающий скандалы, и как агент, выполняющий конкретное задание по дестабилизации и нанесению информационного и экономического ущерба.

Чего хотел сам Навальный и какими идеалами прикрывался, уже не имеет значения. Не дитя же.

Если не понимал, что делает, пусть лечит интеллект, а в общественное поле не суётся. Если понимал, то считается врагом, осознававшим, на кого работает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх