На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

"МЫ ЗАНЯЛИ ЧЁТКУЮ ПОЗИЦИЮ": ВЛАСТИ ТУРЦИИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ

Мы заняли чёткую позицию: Власти Турции отказались от санкций против России

Ибрагим Калын, представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявил, что страна отказывается от санкций против России. Он раскрыл, как к этому отнеслись на Западе. "Мы заняли чёткую позицию", - произнёс политик.

Турция приняла решение не присоединяться к санкциям, которыми Запад пытается задушить Россию. Введение ограничительных мер в отношении нашей страны США и ЕС объясняют русской спецоперацией на Украине.

Ибрагим Калын заявил, что Анкара проводит взвешенную политику. Турция не вводит своих санкций и не будет подключаться к санкциям, объявленным другими государствами.

По словам представителя турецкого президента, все остальные страны разрушают мосты, но должен остаться хоть кто-то, кто будет говорить с Россией. Калын подчеркнул, что введение санкций больше навредит турецкой экономике, нежели русской.

"Мы заняли чёткую позицию. На Западе её приняли", - произнёс Калын в эфире телеканала Habertürk.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх